Su cesta
No hay más artículos en su carritoPhilips Filamento transparente 40 W G95 E27
Ref: 8720169165793_ID EAN: 8720169165793 4 uds. disponibles
Philips Filamento transparente 40 W G95 E27, Bombilla inteligente, Wi-Fi/Bluetooth, Transparente, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, LED, E27
Control mediante aplicación o voz
Globos LED inteligentes a todo color con el aspecto de las bombillas de filamento incandescentes antiguas
Las bombillas LED inteligentes de filamento de Philips están pensadas para dejarse ver: tienen un aspecto magnífico incluso cuando están apagadas. Pero ¡espera a encenderlas! Estos globos de luz transparentes regulables llenan tus habitaciones con millones de colores y tonos de luz blanca, desde cálida a fría. Disfruta del aspecto clásico de las bombillas incandescentes de filamento vintage mientras aprovechas las ventajas de ahorro energético de los LED. Y como incorporan la tecnología WiZ connected, puedes controlarlas fácilmente mediante Wi-Fi y la aplicación WiZ, el mando a distancia o la voz.
Philips Filamento transparente 40 W G95 E27. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Transparente. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: G, Consumo de energía por 1000 horas: 7 kWh, Alimentación: Corriente alterna. Ancho: 95 mm, Profundidad: 142 mm, Altura: 142 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 105 mm
Globos LED inteligentes a todo color con el aspecto de las bombillas de filamento incandescentes antiguas
Las bombillas LED inteligentes de filamento de Philips están pensadas para dejarse ver: tienen un aspecto magnífico incluso cuando están apagadas. Pero ¡espera a encenderlas! Estos globos de luz transparentes regulables llenan tus habitaciones con millones de colores y tonos de luz blanca, desde cálida a fría. Disfruta del aspecto clásico de las bombillas incandescentes de filamento vintage mientras aprovechas las ventajas de ahorro energético de los LED. Y como incorporan la tecnología WiZ connected, puedes controlarlas fácilmente mediante Wi-Fi y la aplicación WiZ, el mando a distancia o la voz.
Philips Filamento transparente 40 W G95 E27. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Transparente. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: G, Consumo de energía por 1000 horas: 7 kWh, Alimentación: Corriente alterna. Ancho: 95 mm, Profundidad: 142 mm, Altura: 142 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 105 mm
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi/Bluetooth |
| Color del producto | Transparente |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Tamaño de la lámpara | G95 |
| Forma de la bombilla | Globo |
| Color de luz | Multi |
| Temperatura de color (mín.) | 2200 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 470 lm |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Factor de poder | 0,5 |
| Potencia de bombilla | 6,3 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 40 W |
| Duración de la lámpara | 15000 h |
| Vida útil estimada | 15000 h |
| Apto para uso en interior | Si |
| Regulable | Si |
| Tecnología de la bombilla | LED |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 20000 |
| Tiempo de inicio | 0,5 s |
| Tipo de vidrio | Transparente |
| Lumen, factor de mantenimiento | 70% |
| Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día) | 15 año(s) |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Software actualizable | Si |
| Corriente de la lámpara | 47 mA |
| Eficacia lumínica | 74 lm/W |
| Encendido instantáneo | Si |
| Correspondencia de ángulo de haz | Sphere (360°) |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con IFTTT | Si |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía por 1000 horas | 7 kWh |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Potencia nominal | 6,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 142 mm |
| Altura | 142 mm |
| Longitud | 142 mm |
| Peso | 65 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Colocación soportada | Interior |
| Efectos | Yes |
| Wifi | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Android; iOS |
| EAN/UPC/GTIN | 8720169165793 |
| Código EOC | 872016916579300 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Códigos logísticos 12NC | 929003267221 |
| Comodidad para la vista | Si |
| Flujo luminoso nominal | 470 lm |
| Título del producto | PHI WFB 40W G95 E27 822-65 RGB CL 1PF/6 |
| Peso neto del paquete | 70 g |
| Peso bruto del paquete | 140 g |
| Vida media (2,7 h/día) | 15 año(s) |
| Número de accesorios (máx.) | 9999 |
| PowerLED integrado | Si |
- Color del producto
- Transparente
- Alimentación
- Corriente alterna
- Ancho
- 95 mm
- Profundidad
- 142 mm
- Altura
- 142 mm
- Peso
- 65 g
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Voltaje de entrada AC
- 220 - 240 V
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 105 mm
- Profundidad del paquete
- 105 mm
- Altura del paquete
- 185 mm
- Peso del paquete
- 140 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Sistemas operativos compatibles
- Android; iOS
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Clase de eficiencia de energía
- G
- Wifi
- Si
- Interfaz
- Wi-Fi/Bluetooth
- Frecuencia de entrada AC
- 50-60 Hz
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Longitud
- 142 mm
- Colocación soportada
- Interior
- Factor de poder
- 0,5
- EAN/UPC/GTIN
- 8720169165793
- Apto para uso en interior
- Si
- Encendido instantáneo
- Si
- Potencia de bombilla
- 6,3 W
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- E27
- Tamaño de la lámpara
- G95
- Forma de la bombilla
- Globo
- Color de luz
- Multi
- Temperatura de color (mín.)
- 2200 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 6500 K
- Flujo luminoso
- 470 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 80
- Potencia de la ampolla equivalente
- 40 W
- Duración de la lámpara
- 15000 h
- Vida útil estimada
- 15000 h
- Regulable
- Si
- Tecnología de la bombilla
- LED
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 20000
- Tiempo de inicio
- 0,5 s
- Tipo de vidrio
- Transparente
- Lumen, factor de mantenimiento
- 70%
- Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día)
- 15 año(s)
- Consistencia del color (SDCM)
- 6
- Corriente de la lámpara
- 47 mA
- Eficacia lumínica
- 74 lm/W
- Funciona con IFTTT
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 7 kWh
- Potencia nominal
- 6,3 W
- Efectos
- Yes
- Código EOC
- 872016916579300
- Códigos logísticos 12NC
- 929003267221
- Comodidad para la vista
- Si
- Flujo luminoso nominal
- 470 lm
- Título del producto
- PHI WFB 40W G95 E27 822-65 RGB CL 1PF/6
- Peso neto del paquete
- 70 g
- Peso bruto del paquete
- 140 g
- Vida media (2,7 h/día)
- 15 año(s)
- Número de accesorios (máx.)
- 9999
- PowerLED integrado
- Si
- Software actualizable
- Si
- Correspondencia de ángulo de haz
- Sphere (360°)
8720169165793_ID
8720169165793
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas