Su cesta
No hay más artículos en su carritoPhilips Bombilla 8 W (Equiv. 60 W) A60 E27
Ref: 8719514372566_ID EAN: 8719514372566 8 uds. disponibles
Philips Bombilla 8 W (Equiv. 60 W) A60 E27, Bombilla inteligente, Wi-Fi/Bluetooth, Blanco, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, LED, E27
Consigue una acogedora luz blanca cálida
Bombilla inteligente regulable y fácil de controlar
Lleva una luz blanca cálida a tus accesorios E27 con la bombilla regulable Philips Smart LED. Esta bombilla se conecta a WiZ. Úsala con tu wifi para controlarla con la aplicación WiZ o con tu propia voz.
Philips Bombilla 8 W (Equiv. 60 W) A60 E27. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 8 kWh, Voltaje de entrada: 220-240 V. Ancho: 60 mm, Profundidad: 122 mm, Altura: 122 mm. Ancho del paquete: 70 mm, Profundidad del paquete: 70 mm, Altura del paquete: 160 mm. Colocación soportada: Interior, Clase de eficiencia energética de la bombilla incluida (antigua): F, Sistemas operativos compatibles: Android; iOS
Bombilla inteligente regulable y fácil de controlar
Lleva una luz blanca cálida a tus accesorios E27 con la bombilla regulable Philips Smart LED. Esta bombilla se conecta a WiZ. Úsala con tu wifi para controlarla con la aplicación WiZ o con tu propia voz.
Philips Bombilla 8 W (Equiv. 60 W) A60 E27. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 8 kWh, Voltaje de entrada: 220-240 V. Ancho: 60 mm, Profundidad: 122 mm, Altura: 122 mm. Ancho del paquete: 70 mm, Profundidad del paquete: 70 mm, Altura del paquete: 160 mm. Colocación soportada: Interior, Clase de eficiencia energética de la bombilla incluida (antigua): F, Sistemas operativos compatibles: Android; iOS
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi/Bluetooth |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Tamaño de la lámpara | A60 |
| Forma de la bombilla | Forma en A |
| Color de luz | Blanco suave |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 2700 K |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 90 |
| Factor de poder | 0,51 |
| Potencia de bombilla | 8 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 60 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Vida útil estimada | 25000 h |
| Apto para uso en interior | Si |
| Regulable | Si |
| Tecnología de la bombilla | LED |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 50000 |
| Tiempo de inicio | 0,5 s |
| Tipo de vidrio | Mate |
| Lumen, factor de mantenimiento | 70% |
| Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día) | 25 año(s) |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Corriente de la lámpara | 70 mA |
| Eficacia lumínica | 100 lm/W |
| Encendido instantáneo | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con IFTTT | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 8 kWh |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Potencia nominal | 8 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Altura | 122 mm |
| Longitud | 122 mm |
| Peso | 60 g |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Colocación soportada | Interior |
| Clase de eficiencia energética de la bombilla incluida (antigua) | F |
| Efectos | Yes |
| Wifi | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Android; iOS |
| EAN/UPC/GTIN | 8719514372566 |
| Código EOC | 871951437256600 |
| Códigos logísticos 12NC | 929002450221 |
| Comodidad para la vista | Si |
| Flujo luminoso nominal | 806 lm |
| Título del producto | PHI WFB 60W A60 E27 927 DIM 1PF/6 |
| Peso neto del paquete | 60 g |
| Peso bruto del paquete | 100 g |
| Vida media (2,7 h/día) | 25 año(s) |
| Número de accesorios (máx.) | 9999 |
| PowerLED integrado | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 60 mm
- Profundidad
- 122 mm
- Altura
- 122 mm
- Peso
- 60 g
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 70 mm
- Profundidad del paquete
- 70 mm
- Altura del paquete
- 160 mm
- Peso del paquete
- 100 g
- Wi-Fi estándares
- Sistemas operativos compatibles
- Android; iOS
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Clase de eficiencia de energía
- F
- Wifi
- Si
- Interfaz
- Wi-Fi/Bluetooth
- Frecuencia de entrada AC
- 50-60 Hz
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Longitud
- 122 mm
- Colocación soportada
- Interior
- Factor de poder
- 0,51
- EAN/UPC/GTIN
- 8719514372566
- Apto para uso en interior
- Si
- Encendido instantáneo
- Si
- Potencia de bombilla
- 8 W
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- E27
- Tamaño de la lámpara
- A60
- Forma de la bombilla
- Forma en A
- Color de luz
- Blanco suave
- Temperatura de color (mín.)
- 2700 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 2700 K
- Flujo luminoso
- 806 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 90
- Potencia de la ampolla equivalente
- 60 W
- Duración de la lámpara
- 25000 h
- Vida útil estimada
- 25000 h
- Regulable
- Si
- Tecnología de la bombilla
- LED
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 50000
- Tiempo de inicio
- 0,5 s
- Tipo de vidrio
- Mate
- Lumen, factor de mantenimiento
- 70%
- Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día)
- 25 año(s)
- Consistencia del color (SDCM)
- 6
- Corriente de la lámpara
- 70 mA
- Eficacia lumínica
- 100 lm/W
- Funciona con IFTTT
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 8 kWh
- Potencia nominal
- 8 W
- Clase de eficiencia energética de la bombilla incluida (antigua)
- F
- Efectos
- Yes
- Código EOC
- 871951437256600
- Códigos logísticos 12NC
- 929002450221
- Comodidad para la vista
- Si
- Flujo luminoso nominal
- 806 lm
- Título del producto
- PHI WFB 60W A60 E27 927 DIM 1PF/6
- Peso neto del paquete
- 60 g
- Peso bruto del paquete
- 100 g
- Vida media (2,7 h/día)
- 25 año(s)
- Número de accesorios (máx.)
- 9999
- PowerLED integrado
- Si
8719514372566_ID
8719514372566
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas