Su cesta
No hay más artículos en su carritoNanocable Base de enchufe de pared tipo schuko con 2 tomas USB Max. 2.4A, blanca
Ref: 10.35.0010_ID EAN: 8433281009707 2 uds. disponibles
Nanocable Base de enchufe de pared tipo schuko con 2 tomas USB Max. 2.4A, blanca, CEE 7/3 + USB, Blanco, Universal, CE, LVD, KEMA, FCC, 250 V, 16 A
Producto apto para instalar en cajetín universal mediante tornillos
Toma de corriente CEE 7/3
2 puertos de carga USB tipo A de carga máxima 2.4A totales
Conexión eléctrica con toma de tierra
Entrada máxima: 16A/250V
Salida USB: Max. 5V/2.4A total
Sección máxima de cable admitida: 2.5mm
Protección contra cortocircuitos
Certificado CE, ROSH, LVD y KEMA
Color: Blanco
Contenido del paquete:
- 1 x Enchufe
- 2 x Tornillos
- 1 x Manual de usuario
Nanocable Base de enchufe de pared tipo schuko con 2 tomas USB Max. 2.4A, blanca. Tipo de enchufe: CEE 7/3 + USB. Color del producto: Blanco, Localización adecuada: Universal, Certificación: CE, LVD, KEMA, FCC. tensión nominal: 250 V, Intensidad nominal: 16 A, Voltaje de salida USB: 5 V. Ancho: 86 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 86 mm. Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 90 mm
Toma de corriente CEE 7/3
2 puertos de carga USB tipo A de carga máxima 2.4A totales
Conexión eléctrica con toma de tierra
Entrada máxima: 16A/250V
Salida USB: Max. 5V/2.4A total
Sección máxima de cable admitida: 2.5mm
Protección contra cortocircuitos
Certificado CE, ROSH, LVD y KEMA
Color: Blanco
Contenido del paquete:
- 1 x Enchufe
- 2 x Tornillos
- 1 x Manual de usuario
Nanocable Base de enchufe de pared tipo schuko con 2 tomas USB Max. 2.4A, blanca. Tipo de enchufe: CEE 7/3 + USB. Color del producto: Blanco, Localización adecuada: Universal, Certificación: CE, LVD, KEMA, FCC. tensión nominal: 250 V, Intensidad nominal: 16 A, Voltaje de salida USB: 5 V. Ancho: 86 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 86 mm. Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 90 mm
| Tipo de enchufe | CEE 7/3 + USB |
| Cantidad de enchufes | 3 |
| Toma de corriente inteligente | No |
| Color del producto | Blanco |
| Cuadro | Si |
| Localización adecuada | Universal |
| Certificación | CE, LVD, KEMA, FCC |
| tensión nominal | 250 V |
| Intensidad nominal | 16 A |
| Voltaje de salida USB | 5 V |
| Corriente de salida USB | 2,4 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Operado remotamente | No |
| Ancho | 86 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 86 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 137 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 86 mm
- Profundidad
- 40 mm
- Altura
- 86 mm
- Localización adecuada
- Universal
- Certificación
- CE, LVD, KEMA, FCC
- Ancho del paquete
- 90 mm
- Profundidad del paquete
- 50 mm
- Altura del paquete
- 90 mm
- Peso del paquete
- 137 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Cantidad de enchufes
- 3
- Operado remotamente
- No
- Tipo de enchufe
- CEE 7/3 + USB
- Intensidad nominal
- 16 A
- Voltaje de salida USB
- 5 V
- tensión nominal
- 250 V
- Toma de corriente inteligente
- No
- Cuadro
- Si
- Corriente de salida USB
- 2,4 A
10.35.0010_ID
8433281009707
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas