Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo L610. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: D, Consumo de energía por 1000 horas: 3 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 50 mm, Altura: 55,2 mm, Diámetro: 5 cm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 52,5 mm, Profundidad del paquete: 52,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo de tapa de lámpara | GU10 |
| Forma de la bombilla | Bombilla parabólica |
| Temperatura cromática (máx.) | 2700 K |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Potencia de bombilla | 2,9 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 50 W |
| Duración de lámpara | 15000 h |
| Adecuado para todo tipo de luz | orientación |
| Regulable | Si |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Clases de eficiencia energética bombilla Compatible | D |
| Certificación | CE, ERP, RoHS, RCM |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Control por voz | Si |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía por 1000 horas | 3 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 2,9 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,2 W |
| Ancho | 50 mm |
| Altura | 55,2 mm |
| Diámetro | 5 cm |
| Diámetro de la bombilla | 5 cm |
| Diámetro de bombilla | 5 cm |
| Altura de bombilla | 5,52 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 52,5 mm |
| Profundidad del paquete | 52,5 mm |
| Altura del paquete | 76,5 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ajustes de brillo | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Alimentación
- Corriente alterna
- Ancho
- 50 mm
- Altura
- 55,2 mm
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Consumo energético
- 2,9 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,2 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- CE, ERP, RoHS, RCM
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 52,5 mm
- Profundidad del paquete
- 52,5 mm
- Altura del paquete
- 76,5 mm
- Peso del paquete
- 50 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Clase de eficiencia de energía
- D
- Interfaz
- Wi-Fi
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Diámetro
- 5 cm
- Potencia de bombilla
- 2,9 W
- Duración de lámpara
- 15000 h
- Control por voz
- Si
- Frecuencia Wi-Fi
- 2,4 GHz
- Tipo de tapa de lámpara
- GU10
- Forma de la bombilla
- Bombilla parabólica
- Temperatura cromática (máx.)
- 2700 K
- Potencia de la ampolla equivalente
- 50 W
- Regulable
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 3 kWh
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Temperatura de color
- 2700 K
- Ajustes de brillo
- Si
- Adecuado para todo tipo de luz
- orientación
- Número de bombillas
- 1 bombilla(s)
- Clases de eficiencia energética bombilla Compatible
- D
- Diámetro de la bombilla
- 5 cm
- Diámetro de bombilla
- 5 cm
- Altura de bombilla
- 5,52 cm
TAPO L610_ID
4897098682050
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas