Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo S200D. Tipo: Regulador de intensidad inteligente. Diseño: Externo, Tipo de control: Botones, Giratorio, Color del producto: Blanco. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: CR2032. Ancho: 86 mm, Profundidad: 23,7 mm, Altura: 86 mm. Ancho del paquete: 88,5 mm, Profundidad del paquete: 90 mm, Altura del paquete: 32 mm
| Tipo | Regulador de intensidad inteligente |
| Diseño | Externo |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de operación | 886 - 922 MHz |
| Regulable | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Ancho | 86 mm |
| Profundidad | 23,7 mm |
| Altura | 86 mm |
| Ancho del paquete | 88,5 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 86 mm
- Profundidad
- 23,7 mm
- Altura
- 86 mm
- Tipo
- Regulador de intensidad inteligente
- Fuente de energía
- Batería
- Tipo de batería
- CR2032
- Ancho del paquete
- 88,5 mm
- Profundidad del paquete
- 90 mm
- Altura del paquete
- 32 mm
- Peso del paquete
- 120 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Tipo de control
- Botones, Giratorio
- Regulable
- Si
- Frecuencia de operación
- 886 - 922 MHz
- Diseño
- Externo
TAPO S200D_ID
4897098680209
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas