Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
CoolBox CAJA/CARCASA HDD/SSD 2.5" SLIMCHASE SCA2523 USB3.2 GEN1 ALUMINIO NEGRO
Ref: COO-SCA2523-B_ID EAN: 8436556145384 19 uds. disponibles
CoolBox CAJA/CARCASA HDD/SSD 2.5" SLIMCHASE SCA2523 USB3.2 GEN1 ALUMINIO NEGRO, Carcasa de disco duro/SSD, 2.5", SATA, 5 Gbit/s, Hot-swap, Negro
Carcasa externa USB 3.2 Gen1 para HDD/SSD SATA 2,5″.
De aluminio y plástico ABS color negro.
CoolBox CAJA/CARCASA HDD/SSD 2.5" SLIMCHASE SCA2523 USB3.2 GEN1 ALUMINIO NEGRO. Tipo de producto: Carcasa de disco duro/SSD. Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATA, Capacidad máxima de almacenaje: 2 TB. Velocidad de transferencia de datos: 5 Gbit/s. Hot-swap. Color del producto: Negro. Conector USB: MicroUSB
De aluminio y plástico ABS color negro.
CoolBox CAJA/CARCASA HDD/SSD 2.5" SLIMCHASE SCA2523 USB3.2 GEN1 ALUMINIO NEGRO. Tipo de producto: Carcasa de disco duro/SSD. Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATA, Capacidad máxima de almacenaje: 2 TB. Velocidad de transferencia de datos: 5 Gbit/s. Hot-swap. Color del producto: Negro. Conector USB: MicroUSB
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Altura de la unidad de almacenamiento | 7,9.5 mm |
| Hot-swap | Si |
| Capacidad máxima de almacenaje | 2 TB |
| Conexión USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector USB | MicroUSB |
| Género del conector USB | Macho |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Tipo de producto | Carcasa de disco duro/SSD |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Certificación | CE, WEEE |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Alimentación | USB |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 14 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Destornillador incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- USB
- Tipo de producto
- Carcasa de disco duro/SSD
- Ancho
- 80 mm
- Profundidad
- 130 mm
- Altura
- 14 mm
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Material
- Certificación
- CE, WEEE
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Cables incluidos
- MicroUSB
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Conector USB
- MicroUSB
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Compatible con Mac
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Velocidad de transferencia de datos
- 5 Gbit/s
- Tamaño de la unidad de almacenamiento
- 2.5"
- Interfaces de disco de almacenamiento soportados
- SATA
- Número de unidades de almacenamiento compatibles
- 1
- Conexión USB
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 1
- Capacidad máxima de almacenaje
- 2 TB
- Género del conector USB
- Macho
- Destornillador incluido
- Si
- Número de HDDs soportados
- 1
- Hot-swap
- Si
- Altura de la unidad de almacenamiento
- 7,9.5 mm
- Adaptador de energía externo
- Si
- Tamaño del HDD
- 2.5"
COO-SCA2523-B_ID
8436556145384
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas