Su cesta
No hay más artículos en su carritoEstuche Protector para Caja Externa M2, Azul Pacífico
TooQ Estuche Protector para Caja Externa M2, Azul Pacífico. Tipo de funda: Funda, Color del producto: Marina, Tamaños de SSD (unidad de estado sólido) compatibles: M.2. Ancho: 40 mm, Profundidad: 122 mm, Altura: 26 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
TooQ Estuche Protector para Caja Externa M2, Azul Pacífico. Tipo de funda: Funda, Color del producto: Marina, Tamaños de SSD (unidad de estado sólido) compatibles: M.2. Ancho: 40 mm, Profundidad: 122 mm, Altura: 26 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Marina |
| Tamaños de SSD (unidad de estado sólido) compatibles | M.2 |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones |
| Cierre de cremallera | Si |
| Cantidad de bolsillos | 1 bolsillos |
| Agarradera(s) | Si |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 54 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Marina
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 40 mm
- Profundidad
- 122 mm
- Altura
- 26 mm
- Peso
- 54 g
- Tipo de funda
- Funda
- Funciones de protección
- Resistente a los golpes, Resistente a rayones
- Agarradera(s)
- Si
- Cierre de cremallera
- Si
- Tamaños de SSD (unidad de estado sólido) compatibles
- M.2
- Cantidad de bolsillos
- 1 bolsillos
TQBC-M201PB_ID
8433281012196
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas