Su cesta
No hay más artículos en su carritoEwent EW7060. Tipo de producto: Caja externa para unidad de estado sólido (SSD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2. Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s. Color del producto: Gris Oscuro
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Conexión USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Tipo de producto | Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) |
| Color del producto | Gris Oscuro |
| Material | Aluminio |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| apoyo UASP | Si |
| Soporte TRIM | Si |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Altura | 12,5 mm |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo A |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Gris Oscuro
- Tipo de producto
- Ancho
- 110 mm
- Profundidad
- 37,5 mm
- Altura
- 12,5 mm
- Versión USB
- 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Material
- Aluminio
- Cables incluidos
- USB tipo C a USB tipo A
- Manual de usuario
- Si
- Velocidad de transferencia de datos
- 10 Gbit/s
- Interfaces de disco de almacenamiento soportados
- M.2
- Número de unidades de almacenamiento compatibles
- 1
- Conexión USB
- Si
- apoyo UASP
- Si
- Soporte TRIM
- Si
EW7060_ID
8052101435078
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas