Su cesta
No hay más artículos en su carritoDahua Technology Lite IPC-HDW2230TP-AS-0280B-S2-QH3 cámara de vigilancia Torreta Cámara de seguridad IP Interior y exterior
Ref: IPC-HDW2230TP-AS-0280B-S2-QH3_ID EAN: 6923172535344 70 uds. disponibles
Dahua Technology Lite IPC-HDW2230TP-AS-0280B-S2-QH3, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, Techo/pared, Blanco, Torreta
Dahua Technology Lite IPC-HDW2230TP-AS-0280B-S2-QH3. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de inclinación: 0 - 78°, Alcance de bandeja: 0 - 360°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"), Número de píxeles efectivos (A x V): 1920 x 1080 Pixeles. Distancia de visión nocturna: 30 m, Tipo de LED: IR
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 78° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Velocidad de obturador | 1/3 -1/100000 s |
| Velocidad de obturación ajustable | Automático/Manual |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 1920 x 1080 Pixeles |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Número de usuarios | 20 usuario(s) |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Memoria interna | 128 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Ángulo de inclinación
- 0 - 78°
- Factor de forma
- Torreta
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Memoria interna
- 128 MB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Número de usuarios
- 20 usuario(s)
- Capacidad de ROM
- 128 MB
- Tipo de sensor
- CMOS
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 2
- Velocidad de obturador
- 1/3 -1/100000 s
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Velocidad de obturación ajustable
- Automático/Manual
- Número de sensores
- 1
- Número de píxeles efectivos (A x V)
- 1920 x 1080 Pixeles
IPC-HDW2230TP-AS-0280B-S2-QH3_ID
6923172535344
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas