Su cesta
No hay más artículos en su carritoDahua Technology Cooper DH-HAC-T3A21-VF cámara de vigilancia Almohadilla Cámara de seguridad CCTV Interior y exterior 1920 x
Ref: 1.0.99.44.10548-9001_ID EAN: 6939554956966 43 uds. disponibles
Dahua Technology Cooper DH-HAC-T3A21-VF, Cámara de seguridad CCTV, Interior y exterior, Alámbrico, CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014), Techo, Negro, Blanco
Dahua Technology Cooper DH-HAC-T3A21-VF. Tipo: Cámara de seguridad CCTV, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Iluminación mínima: 0,04 lx, Ángulo de rotación: 355°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 106°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"), Número de píxeles efectivos (A x V): 1920 x 1080 Pixeles. Intervalo de longitud focal: 2.7 - 12 mm, Enfoque: Manual, Distancia más cercana de enfoque: 0,5 m
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | Si |
| Certificación | CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014) |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Iluminación mínima | 0,04 lx |
| Ángulo de rotación | 355° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 106° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 56° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 75° |
| Alcance de bandeja | 0 - 355° |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Velocidad de obturador | 1/25 - 1/100000 s |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 1920 x 1080 Pixeles |
| Número de lentes | 1 |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 12 mm |
| Enfoque | Manual |
| Apertura máxima | 1,8 |
| Distancia más cercana de enfoque | 0,5 m |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 2D ultra |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Smart IR | Si |
| Relación señal/ruido (SNR) | 65 dB |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| HDD incorporado | No |
| puertos de salida BNC | 1 |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 4,6 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Altura | 106 mm |
| Diámetro | 12,2 cm |
| Peso | 390 g |
| Peso del paquete | 510 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC
- Altura
- 106 mm
- Peso
- 390 g
- Tipo
- Cámara de seguridad CCTV
- Ángulo de inclinación
- 0 - 75°
- Consumo de energía (max)
- 4,6 W
- Certificación
- CE (EN55032, EN55024, EN50130-4)
FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014) - Bluetooth
- No
- Peso del paquete
- 510 g
- Ethernet
- No
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -40 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Almohadilla
- Formato de vídeo soportado
- 720p, 1080p
- Material de la carcasa
- Aluminio, Plástico
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Techo
- Wifi
- No
- Relación señal/ruido (SNR)
- 65 dB
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 90%
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Formatos gráficos soportados
- Ángulo de rotación
- 355°
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 2
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 2 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Diámetro
- 12,2 cm
- Iluminación mínima
- 0,04 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 106°
- Tipo de disparador de la cámara
- Electrónico
- Velocidad de obturador
- 1/25 - 1/100000 s
- Número de lentes
- 1
- Reducción de ruido
- Si
- Intervalo de longitud focal
- 2.7 - 12 mm
- Enfoque
- Manual
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 355°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 56°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 2D ultra
- Señal analógica
- NTSC, PAL
- Apertura máxima
- 1,8
- Número de sensores
- 1
- Número de píxeles efectivos (A x V)
- 1920 x 1080 Pixeles
- Tipo de control de ganancia
- Auto
- Distancia más cercana de enfoque
- 0,5 m
- Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR)
- Si
- Smart IR
- Si
- puertos de salida BNC
- 1
1.0.99.44.10548-9001_ID
6939554956966
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas