Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo C510W. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Negro, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 360°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 130°, Ángulo de inclinación: 0 - 130°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Distancia focal fija: 3,9 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco, Negro |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 130° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 130° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia focal fija | 3,9 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 2304 x 1296 |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 123,8 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 90 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 760 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Blanco, Negro
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna
- Ancho
- 123,8 mm
- Profundidad
- 123 mm
- Altura
- 90 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ángulo de inclinación
- 0 - 130°
- Certificación
- CE, FCC, RoHS, RCM
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 145 mm
- Peso del paquete
- 760 g
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- No
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- 128-bit AES, WPA-PSK, WPA2-PSK
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 2304 x 1296 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Almohadilla
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Código IP (International Protection)
- IP65
- Tipo de montaje
- Techo
- Indicadores LED
- Si
- Wifi
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 2304 x 1296
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8")
- Distancia focal fija
- 3,9 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 1 A
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 3 MP
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 360°
- Número de lentes
- 1
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 130°
- Apertura máxima
- 2
- Distancia entre canales
- 2400 MHz
- Número de sensores
- 1
TAPO C510W_ID
840030706035
4895252501582
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas