Su cesta
No hay más artículos en su carritoDahua Technology Lite HAC-HFW1500R-Z-IRE6-S2 Bala (forma) Cámara de seguridad CCTV Exterior 2880 x 1620 Pixeles
Ref: 1.0.01.12.21685_ID EAN: 6939554948787 25 uds. disponibles
Dahua Technology Lite HAC-HFW1500R-Z-IRE6-S2, Cámara de seguridad CCTV, Exterior, Alámbrico, 0,005 lm, Techo/Pared/Poste, Blanco
Dahua Technology Lite HAC-HFW1500R-Z-IRE6-S2. Tipo: Cámara de seguridad CCTV, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 34 - 107°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 19 - 55°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Intervalo de longitud focal: 2.7 - 12 mm, Distancia de detección (angular): 69 m, Distancia de detección (tele): 191,6 m
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | Si |
| Flujo luminoso | 0,005 lm |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Diagonal de la pantalla | 2,54 cm (1") |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 34 - 107° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 19 - 55° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 39 - 130° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 78° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Balance de blancos | Auto, Manual |
| Velocidad de obturador | 1/25 - 1/100000 s |
| Número de zonas de enmascaramiento de privacidad | 8 |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 12 mm |
| Apertura mínima | 1,6 |
| Distancia de detección (angular) | 69 m |
| Distancia de detección (tele) | 191,6 m |
| Distancia de observación (angular) | 27,6 m |
| Distancia de observación (tele) | 76,64 m |
| Distancia de reconocimiento (angular) | 13,8 m |
| Distancia de reconocimiento (tele) | 38,32 m |
| Distancia de identificación (angular) | 6,9 m |
| Distancia de identificación (tele) | 19,16 m |
| Distancia más cercana de enfoque | 0,5 m |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 60 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 4 |
| Máxima resolución | 2880 x 1620 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Formatos gráficos soportados | 960 x 480, 960 x 576, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 2880 x 1620 |
| Velocidad de cuadro | 25 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 2D |
| Tipo de control de ganancia | Automático/Manual |
| Simetría/Efecto espejo | Si |
| Máscara de privacidad | Si |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Smart IR | Si |
| puertos de salida BNC | 1 |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 9,8 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Ancho | 209,9 mm |
| Profundidad | 90,4 mm |
| Altura | 90,4 mm |
| Peso | 550 g |
| Peso del paquete | 700 g |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, UL |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 209,9 mm
- Profundidad
- 90,4 mm
- Altura
- 90,4 mm
- Peso
- 550 g
- Tipo
- Cámara de seguridad CCTV
- Diagonal de la pantalla
- 2,54 cm (1")
- Ángulo de inclinación
- 0 - 78°
- Consumo energético
- 9,8 W
- Peso del paquete
- 700 g
- Certificados de conformidad
- CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, UL
- Máxima resolución
- 2880 x 1620 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -30 - 60 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Material de la carcasa
- Metal
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Poste
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Formatos gráficos soportados
- 960 x 480, 960 x 576, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 2880 x 1620
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Exterior
- Modo día / noche
- Si
- Balance de blancos
- Auto, Manual
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 60 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 4
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 5 MP
- Velocidad de cuadro
- 25 pps
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 34 - 107°
- Velocidad de obturador
- 1/25 - 1/100000 s
- Número de lentes
- 1
- Reducción de ruido
- Si
- Intervalo de longitud focal
- 2.7 - 12 mm
- Simetría/Efecto espejo
- Si
- Máscara de privacidad
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 19 - 55°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 39 - 130°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 2D
- Flujo luminoso
- 0,005 lm
- Tipo de control de ganancia
- Automático/Manual
- Número de zonas de enmascaramiento de privacidad
- 8
- Distancia más cercana de enfoque
- 0,5 m
- Apertura mínima
- 1,6
- Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR)
- Si
- Smart IR
- Si
- Distancia de detección (tele)
- 191,6 m
- Distancia de observación (tele)
- 76,64 m
- Distancia de reconocimiento (tele)
- 38,32 m
- Distancia de identificación (tele)
- 19,16 m
- Distancia de detección (angular)
- 69 m
- Distancia de observación (angular)
- 27,6 m
- Distancia de reconocimiento (angular)
- 13,8 m
- Distancia de identificación (angular)
- 6,9 m
- puertos de salida BNC
- 1
1.0.01.12.21685_ID
6939554948787
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas