Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo C225. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Escritorio, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Torre. Ángulo de campo de visión (FOV): 360°, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de inclinación: 0 - 149°. Tipo de sensor: Starlight, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"), Resolución efectiva del sensor: 1440 Pixeles. Distancia focal fija: 4 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Auto-seguimiento | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Visualización a distancia | Si |
| Luz integrada | Si |
| Certificación | CE, RCM, WEEE, EAC |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Torre |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 360° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 149° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Velocidad de bandeja | 120 °/s |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Tipo de sensor | Starlight |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Resolución efectiva del sensor | 1440 Pixeles |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 2560 x 1440 Pixeles |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 1 |
| Longitud de onda infraroja | 940 nm |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formato de vídeo soportado | 1440p |
| Grabación de vídeo | Si |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Emisión de vídeo | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| detección de audio | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP, ONVIF |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2-PSK |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Tipo de notificación de alerta | Notificación emergente, Mensaje de alerta con fotos adjuntas |
| Protección de privacidad | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altura | 112 mm |
| Diámetro | 8 cm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Número de cámaras | 1 |
| Tornillos incluídos | Si |
| Plantilla de montaje | Si |
| Contenido del paquete | Tapo C225 Camera DC Power Adapter Quick Start Guide Mounting Screws Mounting Template Camera Base |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- CC
- Altura
- 112 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ángulo de inclinación
- 0 - 149°
- Certificación
- CE, RCM, WEEE, EAC
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 190 mm
- Altura del paquete
- 110 mm
- Peso del paquete
- 500 g
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- No
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA, WPA2-PSK
- Protocolos de red compatibles
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Factor de forma
- Torre
- Contenido del paquete
- Formato de vídeo soportado
- 1440p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Operado remotamente
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de sensor
- Starlight
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Grabación de vídeo
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Interior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Distancia focal fija
- 4 mm
- Visión nocturna
- Si
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 1
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 1 A
- Número de cámaras
- 1
- Visualización a distancia
- Si
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Diámetro
- 8 cm
- Tipo de disparador de la cámara
- Electrónico
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Emisión de vídeo
- Si
- Ángulo de campo de visión (FOV)
- 360°
- Detección de movimiento en video
- Si
- Cifrado HTTPS
- Si
- Auto-seguimiento
- Si
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 940 nm
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Luz integrada
- Si
- Apertura máxima
- 1,6
- Tipo de notificación de alerta
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Número de píxeles efectivos (A x V)
- 2560 x 1440 Pixeles
- Velocidad de bandeja
- 120 °/s
- Resolución efectiva del sensor
- 1440 Pixeles
- detección de audio
- Si
- Protección de privacidad
- Si
- Plantilla de montaje
- Si
Tapo C225_ID
4897098688090
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas