Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo C320WS. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia focal fija: 3,18 mm. Distancia de visión nocturna: 30 m, Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Alarma de entrada / salida | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Sistema |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia focal fija | 3,18 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2160 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 150 Mbit/s |
| HDD incorporado | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Construido en la sirena | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 4.4, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Ancho | 142,3 mm |
| Profundidad | 103,4 mm |
| Altura | 64,3 mm |
| Ancho del paquete | 189,5 mm |
| Profundidad del paquete | 201,5 mm |
| Altura del paquete | 92,5 mm |
| Peso del paquete | 490 g |
| Certificados de conformidad | CE |
| Número de cámaras | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna, CC
- Ancho
- 142,3 mm
- Profundidad
- 103,4 mm
- Altura
- 64,3 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ancho del paquete
- 189,5 mm
- Profundidad del paquete
- 201,5 mm
- Altura del paquete
- 92,5 mm
- Peso del paquete
- 490 g
- Wi-Fi estándares
- Botón de restaurar
- Si
- Certificados de conformidad
- CE
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Máxima resolución
- 2160 x 1440 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85258900
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Tipo de montaje
- Pared
- Indicadores LED
- Sistema
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)
- 150 Mbit/s
- Sistemas operativos móviles soportados
- Voltaje de salida CC
- 9
- Micrófono incorporado
- Si
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Distancia focal fija
- 3,18 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 0,6 A
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Número de lentes
- 1
- Detección de movimiento en video
- Si
- Sensor de movimiento
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Construido en la sirena
- Si
- Alarma de entrada / salida
- Si
- Número de sensores
- 1
TAPO C320WS_ID
840030707032
4897098683941
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas