Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link VIGI C320I(4mm) Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 1920 x 1080 Pixeles Techo/Pared/Poste
Ref: VIGI C320I(4MM)_ID EAN: 4897098688946 10 uds. disponibles
TP-Link VIGI C320I(4mm), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/BSMI/VCCI/ONVIF, Techo/Pared/Poste, Blanco
TP-Link VIGI C320I(4mm). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de campo de visión (FOV): 85,1°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia focal fija: 4 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Certificación | CE/BSMI/VCCI/ONVIF |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 85,1° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Enfoque fijo | Si |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Emisión de vídeo | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturación, Nitidez |
| Tasa de bits | 64 Kbps - 4 Mbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Smart IR | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Vista viva | Si |
| Número de canales de visualización simultánea en directo | 6 canales |
| HDD incorporado | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Alimentación | PoE |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 174 mm |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- PoE
- Ancho
- 74 mm
- Profundidad
- 71 mm
- Altura
- 174 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Certificación
- CE/BSMI/VCCI/ONVIF
- Bluetooth
- No
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Material de la carcasa
- Plástico
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tasa de bits
- 64 Kbps - 4 Mbps
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Poste
- Wifi
- No
- Enfoque fijo
- Si
- Tipo de sensor
- CMOS
- Protección mediante contraseña
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 4 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Total de megapixeles
- 2 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Emisión de vídeo
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Ajuste de calidad de imagen
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Ángulo de campo de visión (FOV)
- 85,1°
- Filtro de dirección IP
- Si
- Cifrado HTTPS
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Apertura máxima
- 2
- Vista viva
- Si
- Número de sensores
- 1
- Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR)
- Si
- Smart IR
- Si
- Número de canales de visualización simultánea en directo
- 6 canales
VIGI C320I(4MM)_ID
4897098688946
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas