Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo TC65 cámara de vigilancia Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/pared
Ref: TAPO TC65_ID EAN: 4897098687635 8 uds. disponibles
TP-Link Tapo TC65, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, CE, Techo/pared
TP-Link Tapo TC65. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia focal fija: 3,89 mm. Distancia de visión nocturna: 30 m, Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Visualización a distancia | Si |
| Certificación | CE |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Sistema |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 2,2 |
| Distancia focal fija | 3,89 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Emisión de vídeo | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 150 Mbit/s |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Construido en la sirena | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Tipo de notificación de alerta | Mensaje de alerta por sms |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Ancho | 142,3 mm |
| Profundidad | 103,4 mm |
| Altura | 64,3 mm |
| Ancho del paquete | 189,5 mm |
| Profundidad del paquete | 201,5 mm |
| Altura del paquete | 92,5 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Anclajes incluidos | Si |
| Plantilla de montaje | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna, CC
- Ancho
- 142,3 mm
- Profundidad
- 103,4 mm
- Altura
- 64,3 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 189,5 mm
- Profundidad del paquete
- 201,5 mm
- Altura del paquete
- 92,5 mm
- Peso del paquete
- 500 g
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- Máxima resolución
- 2304 x 1296 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 70 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 128 GB
- Código IP (International Protection)
- IP66
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Indicadores LED
- Sistema
- Wifi
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)
- 150 Mbit/s
- Asistente virtual
- Amazon Alexa & Google Assistant
- Sistemas operativos móviles soportados
- Voltaje de salida CC
- 9
- Micrófono incorporado
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Exterior
- Resistente a la intemperie
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Distancia focal fija
- 3,89 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 0,6 A
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Visualización a distancia
- Si
- Total de megapixeles
- 3 MP
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Emisión de vídeo
- Si
- Detección de movimiento en video
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Anclajes incluidos
- Si
- Apertura máxima
- 2,2
- Construido en la sirena
- Si
- Tipo de notificación de alerta
- Mensaje de alerta por sms
- Plantilla de montaje
- Si
TAPO TC65_ID
4897098687635
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas