Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.6 FTP AWG24, gris, 1.0 metros, 10/100/1000 Mbit/s
Conmutador/router/módem/panel de conexiones/punto de acceso/campos de conexión
AISENS A136-0274. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Gris
Conmutador/router/módem/panel de conexiones/punto de acceso/campos de conexión
AISENS A136-0274. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del conductor | Cobre |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI, TIA, EIA 568-B-1, Cat6, ISO, IEC 11801 Clase E (2nd Edition), Cenelec EN 50173-1, IEC 61156-5, Cenelec EN 50288-6-1, IEC 61156-6, Cenelec EN 50288-6-2, IEC 60332 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 1 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Certificación
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 120 mm
- Altura del paquete
- 10 mm
- Peso del paquete
- 50 g
- Tecnología de cableado
- 10/100/1000Base-T(X)
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Tipo de interfaz ethernet
- Gigabit Ethernet
- Velocidad de transferencia de datos
- 1000 Mbit/s
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- F/UTP (FTP)
- AWG calibre del cable
- 24
- Material del conductor
- Cobre
A136-0274_ID
8436574702736
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas