Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Cable de red RJ45 Cat.5e UTP rígido AWG24, gris, bobina de 100 metros para la instalación
AISENS A133-0208. Longitud de cable: 100 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Gris
AISENS A133-0208. Longitud de cable: 100 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 2625 kg |
- Conector 2
- No
- Conector 1
- No
- Longitud de cable
- 100 m
- Género del conector 1
- No
- Género del conector 2
- No
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Certificación
- Ancho del paquete
- 310 mm
- Profundidad del paquete
- 310 mm
- Altura del paquete
- 10 mm
- Peso del paquete
- 2625 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Cable estándar
- Cat5e
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- AWG calibre del cable
- 24
A133-0208_ID
8436574702071
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas