Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos, 0.5 metros | Conmutador/router/módem/panel de conexiones/punto de acceso/campos de conexión
AISENS A145-0325. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Gris
AISENS A145-0325. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tecnología de cableado | 10Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Funda protectora para conector | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332-1-2. |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 28 g |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 0,5 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Certificación
- Ancho del paquete
- 120 mm
- Profundidad del paquete
- 5 mm
- Altura del paquete
- 160 mm
- Peso del paquete
- 28 g
- Tecnología de cableado
- 10Base-T(X)
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- Tipo de interfaz ethernet
- No contiene
- Halógeno
- Velocidad de transferencia de datos
- 10000 Mbit/s
- Cable estándar
- Cat6a
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- AWG calibre del cable
- 24
- Frecuencia
- 500 MHz
- Material del conductor
- Cobre sin oxígeno
- Funda protectora para conector
- Si
A145-0325_ID
8436574703788
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas