Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech Zone 305. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Car/Home office. Alcance inalámbrico: 30 m. Longitud de cable: 1 m. Peso: 122 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Car/Home office |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1 m |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Optimizado para | Microsoft Teams |
| Diadema ajustable | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 50 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 100 - 7000 Hz |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 240 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 20 h |
| Tiempo de conversación | 16 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Fuente de carga | USB |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Ancho | 166,7 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 172,8 mm |
| Peso | 122 g |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 66 x 16 x 66 mm |
| Ancho del paquete | 72 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 184 mm |
| Peso del paquete | 268,7 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
| Receptor incluido | No |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Pilas incluidas | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho de la caja principal | 195 mm |
| Longitud de la caja | 359 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Peso del envase completo | 1,33 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 8,5 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Funda de viaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Auriculares Zone 305 Receptor USB-C Adaptador USB-C a USB-A Cable de carga USB-C a USB-C Bolsa de viaje Documentación del usuario |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Car/Home office
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 166,7 mm
- Profundidad
- 66 mm
- Altura
- 172,8 mm
- Peso
- 122 g
- Certificados de sostenibilidad
- Forest Stewardship Council (FSC)
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 30 m
- Audifonos
- Supraaural
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 96 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 20 h
- Tiempo de conversación
- 16 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 2 h
- Ancho del paquete
- 72 mm
- Profundidad del paquete
- 174 mm
- Altura del paquete
- 184 mm
- Peso del paquete
- 268,7 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- USB tipo C a USB tipo C
- Cantidad
- 1
- Ancho de la caja principal
- 195 mm
- Longitud de la caja
- 359 mm
- Alto de la caja principal
- 160 mm
- Peso del envase completo
- 1,33 kg
- Carga rápida
- Si
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Receptor incluido
- No
- Pilas incluidas
- Si
- Contenido del paquete
- Auriculares Zone 305 Receptor USB-C Adaptador USB-C a USB-A Cable de carga USB-C a USB-C Bolsa de viaje Documentación del usuario
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- número de micrófonos
- 2
- Capacidad de batería
- 240 mAh
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Manual de usuario
- Si
- Tipo de control
- Botones
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Micrófono mudo
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Unidad de disco
- 3 cm
- Tiempo de carga rápida
- 5 min
- Teclas de funcionamiento
- Responder/finalizar llamada, Volumen +, Volume -
- Filtrado de ruidos
- Si
- Tipo de controles
- On-ear control unit
- Fuente de carga
- USB
- Diadema ajustable
- Si
- Micrófono plegable
- Si
- Adaptadores de audio incluidos
- USB
- Conectividad por RF (radiofrecuencia)
- Si
- Optimizado para
- Microsoft Teams
- Respuesta de frecuencia (modo música)
- 50 - 20000 Hz
- Respuesta de frecuencia (modo de habla)
- 100 - 7000 Hz
- Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico)
- Si
- Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al)
- 66 x 16 x 66 mm
- Total de huella de carbono (kg of CO2e)
- 8,5
- BeamForming (conformación de haces)
- Si
- Funda de viaje
- Si
981-001458_ID
5099206124554
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas