Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Yealink BH70 Dual Teams Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Type-C / USB Type-A Bluetooth Negro
Ref: 1208703_ID EAN: 6938818321793 10 uds. disponibles
Yealink BH70 Dual Teams, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Oficina/Centro de llamadas, 147 g, Auriculares, Negro
Yealink BH70 Dual Teams. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 50 m. Peso: 147 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Indicadores LED | Si |
| Número de dispositivos vinculados recordados | 8 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 50 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 3,5 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -14 dB |
| número de micrófonos | 3 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 43 h |
| Tiempo de conversación | 35 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Peso | 147 g |
| Ancho del paquete | 177 mm |
| Profundidad del paquete | 207 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Receptor incluido | Si |
| Tiempo de carga | 90 min |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 147 g
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Alcance inalámbrico
- 50 m
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de auricular
- 117 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 8000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -14 dB
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 43 h
- Tiempo de conversación
- 35 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 1,5 h
- Ancho del paquete
- 177 mm
- Profundidad del paquete
- 207 mm
- Altura del paquete
- 53 mm
- Tiempo de carga
- 90 min
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -30 - 70 °C
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Receptor incluido
- Si
- Conector USB
- USB Type-C / USB Type-A
- número de micrófonos
- 3
- Guía de configuración rápida
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Control de volumen
- Botón
- Tipo de control
- Botones
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Unidad de disco
- 3,5 cm
- Teclas de funcionamiento
- Cancelación de ruido del micrófono
- Si
- Tipo de controles
- On-ear control unit
- Conexión USB
- Si
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Potencia máxima de entrada
- 30 mW
- Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico)
- Si
- Número de dispositivos vinculados recordados
- 8
1208703_ID
841885125781
6938818321793
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas