Su cesta
No hay más artículos en su carritoNGS VOX605 USB-C. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m. Peso: 170 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono plegable | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Ancho | 188 mm |
| Profundidad | 74 mm |
| Altura | 171 mm |
| Peso | 170 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 76 mm |
| Altura del paquete | 174 mm |
| Peso del paquete | 247 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 2 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 188 mm
- Profundidad
- 74 mm
- Altura
- 171 mm
- Peso
- 170 g
- Suministro de potencia USB
- No
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 100 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 10000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -42 dB
- Ancho del paquete
- 190 mm
- Profundidad del paquete
- 76 mm
- Altura del paquete
- 174 mm
- Peso del paquete
- 247 g
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Adaptador AC incluido
- No
- Conector USB
- USB Tipo C
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Guía de configuración rápida
- Si
- Segmento de mercado
- Consumidor
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Unidad de disco
- 4 cm
- Cancelación de ruido del micrófono
- Si
- Micrófono plegable
- Si
- Adaptadores de audio incluidos
- USB
NGS-HEADSET-0251_ID
8435430626667
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas