Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Poly Auriculares estéreo Poly Blackwire 5220 USB-C + Conector de 3,5 mm + Adaptador USB-C/A
Ref: 8X231AA_ID EAN: 0197498429441 51 uds. disponibles
HP Poly Auriculares estéreo Poly Blackwire 5220 USB-C + Conector de 3,5 mm + Adaptador USB-C/A, Alámbrico, Business/Everyday, 165,2 g, Auriculares, Negro
Llévalo bien
La serie 5200 de Blackwire se adapta a tus jornadas de trabajo más intensas. Diseñada ergonómicamente para ofrecer una comodidad duradera. Además, gracias a su sencilla conectividad, puedes trabajar desde distintos dispositivos durante todo el día.
HP Poly Auriculares estéreo Poly Blackwire 5220 USB-C + Conector de 3,5 mm + Adaptador USB-C/A. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Business/Everyday. Peso: 165,2 g. Color del producto: Negro
La serie 5200 de Blackwire se adapta a tus jornadas de trabajo más intensas. Diseñada ergonómicamente para ofrecer una comodidad duradera. Además, gracias a su sencilla conectividad, puedes trabajar desde distintos dispositivos durante todo el día.
HP Poly Auriculares estéreo Poly Blackwire 5220 USB-C + Conector de 3,5 mm + Adaptador USB-C/A. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Business/Everyday. Peso: 165,2 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Business/Everyday |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Control de volumen | Botón |
| Relación señal/ruido (SNR) | 118 dB |
| País de origen | China, México |
| Certificación | Skype for Business; Microsoft Teams; Zoom; Cisco Jabber; Works With Chomebook Certified; Avaya |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Audifonos | Supraaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 116 dB |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso | 165,2 g |
| Ancho del paquete | 209,8 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 54,9 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo A |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores a través de USB/USB Type-C. Se conecta a dispositivos móviles y tablets con un conector de 3,5 mm y a dispositivos que admiten USB Type-C. |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Guía de inicio rápido; Tarjeta de garantía; Estuche de transporte; Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A |
| Peso de palé | 357 kg (787 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1519,9 mm (40 x 48 x 59.8") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1520 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Business/Everyday
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 165,2 g
- Software incluido
- Poly Lens
- Certificados de sostenibilidad
- TCO
- Certificación
- Skype for Business; Microsoft Teams; Zoom; Cisco Jabber; Works With Chomebook Certified; Avaya
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 116 dB
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 10000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -38 dB
- Tipo de dirección de micrófono
- Omnidireccional
- Ancho del paquete
- 209,8 mm
- Profundidad del paquete
- 190 mm
- Altura del paquete
- 54,9 mm
- Peso del paquete
- 300 g
- Cables incluidos
- USB tipo C a USB tipo A
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Sistemas operativos compatibles
- País de origen
- China, México
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- Android, iOS
- Conector USB
- USB Tipo C
- Guía de configuración rápida
- Si
- Nombre del color
- Black
- Tarjeta de garantía
- Si
- Relación señal/ruido (SNR)
- 118 dB
- Control de volumen
- Botón
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Peso del palé
- 357 kg
- Número de cartones por capa
- 6 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219 x 1520 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219,2 x 1519,9 mm (40 x 48 x 59.8")
- Peso de palé
- 357 kg (787 libras)
- Código UNSPSC
- 43191638
- Unidad de disco
- 3,2 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 36 pieza(s)
- Filtrado de ruidos
- Si
- Conexión USB
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Contenidos de caja
- Guía de inicio rápido; Tarjeta de garantía; Estuche de transporte; Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A
8X231AA_ID
197498429441
0197498429441
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas