Su cesta
No hay más artículos en su carritoIncluyen un micrófono basado en IA y cancelación activa del ruido para reducir el ruido de fondo, garantizar la comodidad y aumentar la productividad.
DELL Auriculares con ANC y cable Pro Plus - WH5024. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m. Peso: 189 g. Color del producto: Negro
DELL Auriculares con ANC y cable Pro Plus - WH5024. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m. Peso: 189 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Negro |
| Relación señal/ruido (SNR) | 53 dB |
| Diadema ajustable | Si |
| Certificación | Microsoft Teams (Open Office) Certified Zoom Certified |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 100 - 8000 Hz |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 120 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 14000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| número de micrófonos | 2 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Home x64, Windows 11 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso | 189 g |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Material | Polipiel, Espuma de memoria, Plástico |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 2 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 189 g
- Material
- Polipiel, Espuma de memoria, Plástico
- Certificación
- Microsoft Teams (Open Office) Certified
Zoom Certified - Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de auricular
- 120 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 14000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -45 dB
- Tipo de dirección de micrófono
- Unidireccional
- Cables incluidos
- USB tipo A a USB tipo C
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10 Home x64, Windows 11 x64
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- número de micrófonos
- 2
- Relación señal/ruido (SNR)
- 53 dB
- Control de volumen
- Botón
- Tipo de control
- Botones
- Unidad de disco
- 4 cm
- Tipo de reducción de ruido
- Activo
- Teclas de funcionamiento
- Filtrado de ruidos
- Si
- Cancelación de ruido del micrófono
- Si
- Tipo de controles
- Caja de control en cable
- Color del cable
- Negro
- Diadema ajustable
- Si
- Material de la almohadilla
- Polipiel
- Conexión USB
- Si
- Respuesta de frecuencia (modo música)
- 20 - 20000 Hz
- Respuesta de frecuencia (modo de habla)
- 100 - 8000 Hz
WH5024-DWW_ID
884116451839
5397184820377
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas