Su cesta
No hay más artículos en su carritoJabra Evolve2 40 SE. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Virtual Surround | No |
| Monitor de frecuencia cardíaca | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Sensor de conducción ósea | No |
| Actualizaciones de manera inalámbrica (Over the Air, OTA) | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Optimizado para | Microsoft Teams |
| Perfil de acceso a agenda (PBAP) | No |
| Conexión en cadena | No |
| Voz HD | No |
| Conexión automático | No |
| Alivio de la presión en el oído | No |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC), Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Renovado | No |
| Comunicaciones unificadas | No |
| Pulsar-para-hablar | No |
| Funciona con Amazon Alexa | No |
| Bisagras de acero | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Perfiles de Bluetooth | SBC |
| Reducción de ruido | No |
| HearThrough | No |
| Micrófono mudo | No |
| Carga rápida | No |
| Batería reemplazable | No |
| Radio FM | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Ancho del paquete | 186 mm |
| Profundidad del paquete | 53,5 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Base de carga | No |
| Funda de carga | No |
| Funda de transporte | No |
| Facilidad de emparejamiento | No |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Ajuste automático de volumen | No |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | No |
| Guía de voz | No |
| Altavoz | No |
| Apagado automático | No |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 14 - 131 °F |
| Control por voz | No |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | No |
| Contenido del paquete | Headset;Carry pouch;User documents |
| Función Power Bass | No |
| Ancho del paquete (imperial) | 18,6 cm (7.32") |
| Profundidad del paquete (imperial) | 5,33 cm (2.1") |
| Altura del paquete (imperial) | 21,5 cm (8.46") |
| conectividad multipunto | No |
| Tipo de amohadilla para auriculares | Leatherette size M |
| Funda protectora | Si |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Estilo de uso
- Diadema
- Perfiles de Bluetooth
- SBC
- Ancho del paquete
- 186 mm
- Profundidad del paquete
- 53,5 mm
- Altura del paquete
- 215 mm
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -5 - 55 °C
- Carga rápida
- No
- Contenido del paquete
- Headset;Carry pouch;User documents
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- No
- Conector USB
- USB Tipo C
- Material de la carcasa
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- No
- Altavoz
- No
- Radio FM
- No
- Funda protectora
- Si
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- No
- Micrófono mudo
- No
- Funciona con Amazon Alexa
- No
- Funda de carga
- No
- Sensor de conducción ósea
- No
- Conexión USB
- Si
- Monitor de frecuencia cardíaca
- No
- Base de carga
- No
- Facilidad de emparejamiento
- No
- Rango de temperatura de funcionamiento
- 14 - 131 °F
- Apagado automático
- No
- Optimizado para
- Microsoft Teams
- Funda de transporte
- No
- Reducción de ruido
- No
- Sensor de movimiento
- No
- Virtual Surround
- No
- Control por voz
- No
- Actualizaciones de manera inalámbrica (Over the Air, OTA)
- No
- Perfil de acceso a agenda (PBAP)
- No
- Conexión en cadena
- No
- Voz HD
- No
- Conexión automático
- No
- Alivio de la presión en el oído
- No
- Renovado
- No
- Comunicaciones unificadas
- No
- Pulsar-para-hablar
- No
- Bisagras de acero
- No
- HearThrough
- No
- Batería reemplazable
- No
- Ajuste automático de volumen
- No
- Guía de voz
- No
- Señal Digital de Procesamiento DSP)
- No
- Función Power Bass
- No
- Ancho del paquete (imperial)
- 18,6 cm (7.32")
- Profundidad del paquete (imperial)
- 5,33 cm (2.1")
- Altura del paquete (imperial)
- 21,5 cm (8.46")
- conectividad multipunto
- No
- Tipo de amohadilla para auriculares
- Leatherette size M
24189-999-899_ID
706487024361
5706991028096
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas