Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Poly Auriculares estéreo Poly Blackwire 3320 con certificación Microsoft Teams USB-C + Adaptador USB-C/A
Ref: 8X220AA_ID EAN: 0197498429106 11 uds. disponibles
HP Poly Auriculares estéreo Poly Blackwire 3320 con certificación Microsoft Teams USB-C + Adaptador USB-C/A, Alámbrico, 20 - 20000 Hz, 131 g, Auriculares, Negro
Estilo, confort y calidad de audio
Diseño elegante y centrado en la comodidad y la fiabilidad. La calidad del sonido de Poly te garantiza un sonido excelente. Además, sus sencillas e intuitivas funciones permiten que cada usuario pueda conectarse fácilmente a su dispositivo preferido.
HP Poly Auriculares estéreo Poly Blackwire 3320 con certificación Microsoft Teams USB-C + Adaptador USB-C/A. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 131 g. Color del producto: Negro
Diseño elegante y centrado en la comodidad y la fiabilidad. La calidad del sonido de Poly te garantiza un sonido excelente. Además, sus sencillas e intuitivas funciones permiten que cada usuario pueda conectarse fácilmente a su dispositivo preferido.
HP Poly Auriculares estéreo Poly Blackwire 3320 con certificación Microsoft Teams USB-C + Adaptador USB-C/A. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 131 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Silencio |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | China, México |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 166 mm |
| Profundidad | 39,5 mm |
| Altura | 199 mm |
| Peso | 131 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 209,8 mm |
| Altura del paquete | 54,9 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores a través de USB/USB Type-C. Se conecta a dispositivos móviles y tablets con un conector de 3,5 mm (BW3315/BW3325) y a dispositivos que admiten USB Type-C. |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Auricular; Guía del usuario |
| Peso de palé | 357 kg (787 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1939,8 mm (40 x 48 x 76.4") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Negro
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 166 mm
- Profundidad
- 39,5 mm
- Altura
- 199 mm
- Peso
- 131 g
- Software incluido
- Poly Lens
- Certificados de sostenibilidad
- TCO
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 10000 Hz
- Tipo de dirección de micrófono
- Omnidireccional
- Ancho del paquete
- 190 mm
- Profundidad del paquete
- 209,8 mm
- Altura del paquete
- 54,9 mm
- Peso del paquete
- 300 g
- Adaptador AC incluido
- Si
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Sistemas operativos compatibles
- País de origen
- China, México
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- Android, iOS
- Guía de configuración rápida
- Si
- Nombre del color
- Black
- Peso del palé
- 357 kg
- Número de cartones por capa
- 10 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219 x 1940 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219,2 x 1939,8 mm (40 x 48 x 76.4")
- Peso de palé
- 357 kg (787 libras)
- Código UNSPSC
- 43191638
- Unidad de disco
- 3,2 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 80 pieza(s)
- Teclas de funcionamiento
- Silencio
- Conexión USB
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Contenidos de caja
- Auricular; Guía del usuario
- Certificado para Microsoft Teams
- Si
8X220AA_ID
197498429106
0197498429106
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas