Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
HP Poly Auriculares Poly CS540A DECT 1880-1900 MHz
Ref: 8J8V4AA#ABB_ID EAN: 0196548118687 51 uds. disponibles
HP Poly Auriculares Poly CS540A DECT 1880-1900 MHz, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 21 g, Auriculares, Negro
Productividad no interactiva
Los auriculares convertibles DECT™ CS540 brindan un rendimiento profesional para que puedas trabajar mejor, incluso en movimiento. El micrófono con cancelación de ruido limita las interrupciones provocadas por el ruido exterior para garantizar una calidad de sonido excelente y reducir el cansancio del oyente.
HP Poly Auriculares Poly CS540A DECT 1880-1900 MHz. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Alcance inalámbrico: 120 m. Peso: 21 g. Color del producto: Negro
Los auriculares convertibles DECT™ CS540 brindan un rendimiento profesional para que puedas trabajar mejor, incluso en movimiento. El micrófono con cancelación de ruido limita las interrupciones provocadas por el ruido exterior para garantizar una calidad de sonido excelente y reducir el cansancio del oyente.
HP Poly Auriculares Poly CS540A DECT 1880-1900 MHz. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Alcance inalámbrico: 120 m. Peso: 21 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Nivel de presión sonora (Max) | 118 dB |
| DECT conectable | Si |
| Tecnologías de protección auditiva | SoundGuard DIGITAL |
| País de origen | China, México |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Alcance inalámbrico | 120 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tiempo de conversación | 7 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso | 21 g |
| Ancho del paquete | 164,5 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Peso del paquete | 610 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cargador | Si |
| Base de carga | Si |
| Estación base | Si |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 21 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Office base; AC power adapter; Headband; Telephone interface cable (TIC); Headset with pre-installed battery, eartip and earloop; Kit with eartips and earloops |
| Peso de palé | 357 kg (787 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
- Tipo de auricular
- Monoaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 21 g
- Certificados de sostenibilidad
- TCO
- Estilo de uso
- gancho de oreja
- Alcance inalámbrico
- 120 m
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Tiempo de conversación
- 7 h
- Ancho del paquete
- 164,5 mm
- Profundidad del paquete
- 165 mm
- Altura del paquete
- 182 mm
- Peso del paquete
- 610 g
- Adaptador AC incluido
- Si
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Sistemas operativos compatibles
- Windows 11; Windows 10; macOS
- País de origen
- China, México
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Nombre del color
- Black
- Peso del palé
- 357 kg
- Número de cartones por capa
- 7 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219 x 1490 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- Peso de palé
- 357 kg (787 libras)
- Código UNSPSC
- 43191638
- Nivel de presión sonora (Max)
- 118 dB
- Número de cajas de cartón por palé
- 21 pieza(s)
- Base de carga
- Si
- Cargador
- Si
- Contenidos de caja
- Office base; AC power adapter; Headband; Telephone interface cable (TIC); Headset with pre-installed battery, eartip and earloop; Kit with eartips and earloops
- Estación base
- Si
- DECT conectable
- Si
- Tecnologías de protección auditiva
- SoundGuard DIGITAL
8J8V4AA#ABB_ID
196548118687
0196548118687
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas