Su cesta
No hay más artículos en su carritoARTICA SHAKE
AURICULARES DE DIADEMA INALÁMBRICOS CON TECNOLOGÍA BLUETOOTH 5.3BLE Y ANC
NGS ARTICA SHAKE. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 250 g. Color del producto: Negro
AURICULARES DE DIADEMA INALÁMBRICOS CON TECNOLOGÍA BLUETOOTH 5.3BLE Y ANC
NGS ARTICA SHAKE. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 250 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Certificación | CE |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Circumaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5 V |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 35 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 55 h |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 250 g |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 229 mm |
| Peso del paquete | 710 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 180 pieza(s) |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 170 mm
- Profundidad
- 85 mm
- Altura
- 190 mm
- Peso
- 250 g
- Certificación
- CE
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Audifonos
- Circumaural
- Obstrucción
- 32 Ω
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Batería
- Si
- Tiempo de recarga de la batería
- 3 h
- Ancho del paquete
- 202 mm
- Profundidad del paquete
- 72 mm
- Altura del paquete
- 229 mm
- Peso del paquete
- 710 g
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Cantidad
- 1
- Carga rápida
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- Capacidad de batería
- 500 mAh
- Guía de configuración rápida
- Si
- Control de volumen
- Botón
- Tipo de control
- Botones
- Número de capas por palé
- 180 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 6 pieza(s)
- Unidad de disco
- 4 cm
- Tipo de reducción de ruido
- Activo
- Tiempo de carga rápida
- 15 min
- Teclas de funcionamiento
- Filtrado de ruidos
- Si
- Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on)
- 35 h
- Indicador de carga de la batería
- Si
- Tipo de controles
- Caja de control en cable
- Conexión USB
- Si
- Tensión de entrada (auriculares)
- 5 V
- Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off)
- 55 h
- Funda de transporte
- Si
- Idiomas del manual (formato ISO 639)
- Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués
ARTICASHAKE_ID
8435430622096
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas