Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Poly Auriculares binaurales Poly EncorePro 320 con desconexión rápida TAA
Ref: 77T26AA_ID EAN: 0197029593047 7 uds. disponibles
HP Poly Auriculares binaurales Poly EncorePro 320 con desconexión rápida TAA, Alámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 105 g, Auriculares, Negro
Comodidad. Fiabilidad. Valor.
Aprovecha al máximo cada llamada. Los auriculares EncorePro de la serie 300 para centros de contacto benefician a los empleados, a los interlocutores y a los resultados. Comodidad duradera. Fiabilidad total. Cancelación de ruido para que los clientes escuchen con claridad. Y un valor excepcional.
HP Poly Auriculares binaurales Poly EncorePro 320 con desconexión rápida TAA. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas, Longitud de cable: 0,762 m. Peso: 105 g. Color del producto: Negro
Aprovecha al máximo cada llamada. Los auriculares EncorePro de la serie 300 para centros de contacto benefician a los empleados, a los interlocutores y a los resultados. Comodidad duradera. Fiabilidad total. Cancelación de ruido para que los clientes escuchen con claridad. Y un valor excepcional.
HP Poly Auriculares binaurales Poly EncorePro 320 con desconexión rápida TAA. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas, Longitud de cable: 0,762 m. Peso: 105 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Longitud de cable | 0,762 m |
| Relación señal/ruido (SNR) | 53 dB |
| País de origen | México |
| Certificación | CE |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de desconexión rápida (QD, Quick-Disconnect) | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 35 - 21000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Ancho | 111 mm |
| Profundidad | 149 mm |
| Altura | 67 mm |
| Peso | 105 g |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 177 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 185,78 g |
| Peso del palé | 145,1 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 16 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certificados de conformidad | CE |
| Compatibilidad | Compatible with PCs via QD (Quick-Disconnect) |
| Conector de QD | Si |
| Conexión PC | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Software incluido | Poly Lens; Aplicación Poly Lens (escritorio) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Contenidos de caja | Guía de usuario; Auriculares |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1715 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 0,762 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 111 mm
- Profundidad
- 149 mm
- Altura
- 67 mm
- Peso
- 105 g
- Software incluido
- Certificación
- CE
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Obstrucción
- 32 Ω
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 35 - 21000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -38 dB
- Tipo de dirección de micrófono
- Omnidireccional
- Ancho del paquete
- 142 mm
- Profundidad del paquete
- 177 mm
- Altura del paquete
- 55 mm
- Peso del paquete
- 185,78 g
- Certificados de conformidad
- CE
- Sistemas operativos compatibles
- Windows 11; Windows 10; macOS
- País de origen
- México
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Nombre del color
- Black
- Relación señal/ruido (SNR)
- 53 dB
- Manual de usuario
- Si
- Peso del palé
- 145,1 kg
- Número de cartones por capa
- 4 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219 x 1715 mm
- Código UNSPSC
- 43191638
- Tipo de reducción de ruido
- Pasivo
- Número de cajas de cartón por palé
- 16 pieza(s)
- Filtrado de ruidos
- Si
- Contenidos de caja
- Guía de usuario; Auriculares
- Conexión PC
- Si
- Conector de QD
- Si
- Conector de desconexión rápida (QD, Quick-Disconnect)
- Si
77T26AA_ID
197029593047
0197029593047
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas