Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4320-M con certificación para Microsoft Teams + llave BT700 + soporte de carga
Ref: 77Z32AA_ID EAN: 0197029611628 26 uds. disponibles
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4320-M con certificación para Microsoft Teams + llave BT700 + soporte de carga, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 158 g, Auriculares, Negro
Corte cables. Recorte costes.
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth básicos. Presentamos el modelo Voyager 4300 UC. Todo lo que sus equipos precisan para mantener la productividad y conectarse con todos sus dispositivos, ya se encuentren en casa o en la oficina.
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4320-M con certificación para Microsoft Teams + llave BT700 + soporte de carga. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 158 g. Color del producto: Negro
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth básicos. Presentamos el modelo Voyager 4300 UC. Todo lo que sus equipos precisan para mantener la productividad y conectarse con todos sus dispositivos, ya se encuentren en casa o en la oficina.
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4320-M con certificación para Microsoft Teams + llave BT700 + soporte de carga. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 158 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| DECT conectable | Si |
| País de origen | China, México |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 182 mm |
| Peso | 158 g |
| Ancho del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 641,17 g |
| Base de carga | Si |
| Peso del palé | 94,6 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores y teléfonos móviles mediante Bluetooth o adaptador USB Type-C BT700 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Cable de carga USB Type-C; Guía de inicio rápido; Estuche de viaje; Soporte de carga; Auriculares inalámbricos; Adaptador BT700 Type-C Bluetooth |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1900 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 155 mm
- Profundidad
- 67 mm
- Altura
- 182 mm
- Peso
- 158 g
- Software incluido
- Poly Lens
- Certificados de sostenibilidad
- TCO
- Bluetooth
- Si
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 6800 Hz
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Ancho del paquete
- 188 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 115 mm
- Peso del paquete
- 641,17 g
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Sistemas operativos compatibles
- País de origen
- China, México
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- Android, iOS
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Nombre del color
- Black
- Peso del palé
- 94,6 kg
- Número de cartones por capa
- 10 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219 x 1900 mm
- Código UNSPSC
- 43191638
- Número de cajas de cartón por palé
- 80 pieza(s)
- Conexión USB
- Si
- Base de carga
- Si
- Contenidos de caja
- Cable de carga USB Type-C; Guía de inicio rápido; Estuche de viaje; Soporte de carga; Auriculares inalámbricos; Adaptador BT700 Type-C Bluetooth
- DECT conectable
- Si
- Certificado para Microsoft Teams
- Si
77Z32AA_ID
197029611628
0197029611628
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas