Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4320 USB-A + llave BT700
Ref: 76U49AA_ID EAN: 0197029504548 5 uds. disponibles
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4320 USB-A + llave BT700, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 122 g, Auriculares, Negro
Corte cables. Recorte costes.
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth básicos. Presentamos el modelo Voyager 4300 UC. Todo lo que sus equipos precisan para mantener la productividad y conectarse con todos sus dispositivos, ya se encuentren en casa o en la oficina.
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4320 USB-A + llave BT700. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 50 m. Longitud de cable: 1,5 m. Peso: 122 g. Color del producto: Negro
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth básicos. Presentamos el modelo Voyager 4300 UC. Todo lo que sus equipos precisan para mantener la productividad y conectarse con todos sus dispositivos, ya se encuentren en casa o en la oficina.
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4320 USB-A + llave BT700. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 50 m. Longitud de cable: 1,5 m. Peso: 122 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| País de origen | China, México |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 50 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 47 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1,6 h |
| Tiempo de conversación | 24 h |
| Tiempo de reposo | 50 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 182 mm |
| Peso | 122 g |
| Ancho del paquete | 186 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 328,73 g |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda | Si |
| Peso del palé | 105,4 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores y teléfonos móviles mediante Bluetooth o adaptador USB Type-A BT700 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Guía de inicio rápido; Estuche de viaje; Auriculares inalámbricos; Cable de carga USB Type-A; Adaptador USB Bluetooth BT700 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 155 mm
- Profundidad
- 67 mm
- Altura
- 182 mm
- Peso
- 122 g
- Software incluido
- Poly Lens
- Certificados de sostenibilidad
- TCO
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP, HFP, HSP, AVRCP
- Versión de Bluetooth
- 5.1
- Alcance inalámbrico
- 50 m
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 6800 Hz
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 47 h
- Tiempo de conversación
- 24 h
- Tiempo de reposo
- 50 h
- Ancho del paquete
- 186 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 55 mm
- Peso del paquete
- 328,73 g
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Sistemas operativos compatibles
- País de origen
- China, México
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- Android, iOS
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Nombre del color
- Black
- Peso del palé
- 105,4 kg
- Número de cartones por capa
- 10 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219 x 1940 mm
- Código UNSPSC
- 43191638
- Unidad de disco
- 3,2 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 80 pieza(s)
- Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga)
- 1,6 h
- Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico)
- Si
- Funda
- Si
- Contenidos de caja
- Guía de inicio rápido; Estuche de viaje; Auriculares inalámbricos; Cable de carga USB Type-A; Adaptador USB Bluetooth BT700
76U49AA_ID
197029504548
0197029504548
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas