Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Kit de mantenimiento. Tipo: Colector de tóner usado, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Epson, Compatibilidad: - WorkForce WF-2865DWF - WorkForce WF-2860DWF - Expression Home XP-5105 - EcoTank ET-4750 -..., Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - WorkForce WF-2865DWF - WorkForce WF-2860DWF - Expression Home XP-5105 - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Japón |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946645117 |
| Cantidad por palé | 1500 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Longitud de la caja | 269 mm |
| Ancho de la caja principal | 243 mm |
| Alto de la caja principal | 252 mm |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1500 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Colector de tóner usado
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 70 mm
- Profundidad del paquete
- 115 mm
- Altura del paquete
- 150 mm
- Peso del paquete
- 180 g
- Ancho de la caja principal
- 243 mm
- Longitud de la caja
- 269 mm
- Alto de la caja principal
- 252 mm
- Peso del envase completo
- 0 g
- Cantidad por caja
- 50 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- - WorkForce WF-2865DWF
- WorkForce WF-2860DWF
- Expression Home XP-5105
- EcoTank ET-4750
- EcoTank ET-3750
- EcoTank ET-3700 - Cantidad por palé
- 1500 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
- Peso del palé
- 0 g
- Caja GTIN (EAN/UPC)
- 8715946645117
- Peso del palé (Reino Unido)
- 0 g
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 1500 pieza(s)
C13T04D100_ID
010343934207
8715946643472
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas