Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson C12C934591. Tipo de producto: Kit de reparación, Color del producto: Negro, Marca compatible: Epson. Peso del paquete: 133 g, Ancho del paquete: 169 mm, Profundidad del paquete: 69 mm
| Tipo de producto | Kit de reparación |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | EcoTank Pro ET-16600 EcoTank Pro ET-16650 EcoTank Pro ET-16650 EcoTank Pro ET-5880 |
| Peso del paquete | 133 g |
| Ancho del paquete | 169 mm |
| Profundidad del paquete | 69 mm |
| Altura del paquete | 63 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- Kit de reparación
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 169 mm
- Profundidad del paquete
- 69 mm
- Altura del paquete
- 63 mm
- Peso del paquete
- 133 g
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- EcoTank Pro ET-16600
EcoTank Pro ET-16650
EcoTank Pro ET-16650
EcoTank Pro ET-5880
C12C934591_ID
010343950962
8715946672182
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas