Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson ET-7700 Series Maintenance Box. Tipo: Almohadillas para absorber el exceso de tinta, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Epson, Compatibilidad: - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Almohadillas para absorber el exceso de tinta |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700 |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Japón |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Almohadillas para absorber el exceso de tinta
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 45 mm
- Profundidad del paquete
- 155 mm
- Altura del paquete
- 45 mm
- Cantidad por caja
- 50 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
C13T04D000_ID
010343940130
8715946638072
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas