Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Unidad de recogida de tóner LaserJet 3WT90A
Ref: 3WT90A_ID EAN: 0192545841795 2 uds. disponibles
HP Unidad de recogida de tóner LaserJet 3WT90A, Contenedor de residuos, Cian, Magenta, Amarillo, Laser, Japón, HP Color LaserJet Enterprise M751n (T3U43A), M751dn (T3U44A), M856dn (T3U51A), M856x (T3U52A), MFP..., Hogar
HP Unidad de recogida de tóner LaserJet 3WT90A. Tipo de producto: Contenedor de residuos, Colores de impresión: Cian, Magenta, Amarillo, Tecnología de impresión: Laser. Ancho: 387 mm, Profundidad: 128 mm, Altura: 126 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 920 g, Ancho del paquete: 189 mm. Número de cajas de cartón por palé: 24 pieza(s), Cantidad por palé: 96 pieza(s), Número de capas por palé: 4 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 1005 x 2028 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1199,9 x 1005,1 x 2027,9 mm (47.2 x 39.6 x 79.8"), Peso de palé: 88,1 kg (194.3 libras)
| Tipo de producto | Contenedor de residuos |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | Japón |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet Enterprise M751n (T3U43A), M751dn (T3U44A), M856dn (T3U51A), M856x (T3U52A), MFP M776dn (T3U55A), Flow MFP M776z (3WT91A), Flow MFP M776zs (T3U56A) / HP Color LaserJet Managed E75245dn (T3U64A), E85055dn (T3U66A) |
| Segmento HP | Hogar |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Ancho | 387 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Altura | 126 mm |
| Peso | 360 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 920 g |
| Ancho del paquete | 189 mm |
| Longitud del paquete | 47,1 cm |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 471 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545841795 |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 0,916 kg (2.02 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1005 x 2028 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 1005,1 x 2027,9 mm (47.2 x 39.6 x 79.8") |
| Peso de palé | 88,1 kg (194.3 libras) |
| Código UNSPSC | 44103120 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Contenedor de residuos
- Ancho
- 387 mm
- Profundidad
- 128 mm
- Altura
- 126 mm
- Peso
- 360 g
- Ancho del paquete
- 189 mm
- Profundidad del paquete
- 235 mm
- Altura del paquete
- 471 mm
- Peso del paquete
- 920 g
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 32,5 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- HP Color LaserJet Enterprise M751n (T3U43A), M751dn (T3U44A), M856dn (T3U51A), M856x (T3U52A), MFP M776dn (T3U55A), Flow MFP M776z (3WT91A), Flow MFP M776zs (T3U56A) / HP Color LaserJet Managed E75245dn (T3U64A), E85055dn (T3U66A)
- Cantidad por palé
- 96 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 80%
- Tecnología de impresión
- Laser
- Colores de impresión
- Cian, Magenta, Amarillo
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 192545841795
- Segmento HP
- Hogar
- Número de capas por palé
- 4 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 24 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1200 x 1005 x 2028 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1199,9 x 1005,1 x 2027,9 mm (47.2 x 39.6 x 79.8")
- Peso de palé
- 88,1 kg (194.3 libras)
- Código UNSPSC
- 44103120
- Número de cajas de cartón por palé
- 24 pieza(s)
- Longitud del paquete
- 47,1 cm
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 0,916 kg (2.02 libras)
3WT90A_ID
192545841795
0192545841795
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas