Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Kit de sustitución del rodillo del AAD de. Tipo: Rodillo, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: HP, Compatibilidad: HP PageWide Managed P75050dn; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77740dn; Impresora..., Color del producto: Negro
| Tipo | Rodillo |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP PageWide Managed P75050dn; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77740dn; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77750zs; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77750z; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77760z |
| Color del producto | Negro |
| Segmento HP | Negocios, Empresa, Hogar |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 209,6 mm |
| Profundidad del paquete | 139,7 mm |
| Altura del paquete | 50,8 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Cantidad por palé | 1755 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 39 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 45 pieza(s) |
| Peso del palé | 177,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781994114 |
| Peso de palé | 177,2 kg (390.6 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1066,8 x 1016 x 2050 mm (42 x 40 x 80.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm |
| Código UNSPSC | 44103125 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 90 mm
- Profundidad
- 68 mm
- Altura
- 28 mm
- Peso
- 40 g
- Tipo
- Rodillo
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 209,6 mm
- Profundidad del paquete
- 139,7 mm
- Altura del paquete
- 50,8 mm
- Peso del paquete
- 120 g
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- HP PageWide Managed P75050dn; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77740dn; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77750zs; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77750z; Impresora multifunción HP PageWide Managed P77760z
- Cantidad por palé
- 1755 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 190781994114
- Segmento HP
- Negocios, Empresa, Hogar
- Peso del palé
- 177,2 kg
- Número de capas por palé
- 45 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 39 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1066,8 x 1016 x 2050 mm (42 x 40 x 80.7")
- Peso de palé
- 177,2 kg (390.6 libras)
- Código UNSPSC
- 44103125
W1B47A_ID
190781994114
0190781994114
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas