Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Xerox Disco duro de más de 500 GB
Ref: 097N02443_ID EAN: 0095205040708 3 uds. disponibles
Xerox Disco duro de más de 500 GB, Unidad de disco duro, Negro, Acero, 1 pieza(s)
Xerox Disco duro de más de 500 GB. Tipo: Unidad de disco duro, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Xerox, Compatibilidad: Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625..., Color del producto: Negro, Acero. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Color del producto | Negro, Acero |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 226,1 mm |
| Altura del paquete | 45,7 mm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro, Acero
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Marca compatible
- Xerox
- Certificación
- CE, UKCA
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 226,1 mm
- Altura del paquete
- 45,7 mm
- Peso del paquete
- 270 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, UKCA
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- País de origen
- China
- Compatibilidad
- Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer
Xerox VersaLink B620 Printer
Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer
Xerox VersaLink C620 Colour Printer
Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer - Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
097N02443_ID
095205040708
0095205040708
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas