Su cesta
No hay más artículos en su carritoAdaptador WiFi 2.4/5GHz
Brother NC9110W. Tipo: Interfaz WLAN, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: HL-L6410DN, MFC-L6910DN. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother NC9110W. Tipo: Interfaz WLAN, Compatibilidad de los dispositivos: Multifuncional, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: HL-L6410DN, MFC-L6910DN. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Interfaz WLAN |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L6410DN, MFC-L6910DN |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 156 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 114 mm |
| Peso | 45 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 90 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 108 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 1080 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Altura del palé | 14,7 cm |
| Peso del palé | 121,7 kg |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 156 mm
- Profundidad
- 45 mm
- Altura
- 114 mm
- Peso
- 45 g
- Tipo
- Interfaz WLAN
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 90 g
- País de origen
- Vietnam
- Compatibilidad
- HL-L6410DN, MFC-L6910DN
- Cantidad por palé
- 1080 pieza(s)
- Compatibilidad de los dispositivos
- Multifuncional
- Peso del palé
- 121,7 kg
- Número de capas por palé
- 12 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 9 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 108 pieza(s)
- Altura del palé
- 14,7 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
NC9110W_ID
4977766823302
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas