Su cesta
No hay más artículos en su carritoRecipiente para tóner residual de impresoras láser/LED color. Diseñado para garantizar que los documentos se impriman de forma rápida y eficiente.
Brother WT-229CL. Tipo: Original, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW. Ancho: 365 mm, Profundidad: 138 mm, Altura: 258 mm. Peso del paquete: 1,13 kg. Altura del palé: 14,5 cm, Peso del palé: 109,2 kg, Número de cajas de cartón por palé: 80 pieza(s)
Brother WT-229CL. Tipo: Original, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW. Ancho: 365 mm, Profundidad: 138 mm, Altura: 258 mm. Peso del paquete: 1,13 kg. Altura del palé: 14,5 cm, Peso del palé: 109,2 kg, Número de cajas de cartón por palé: 80 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Brother |
| Multipack | No |
| Compatibilidad | MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 365 mm |
| Profundidad | 138 mm |
| Altura | 258 mm |
| Peso | 651 g |
| Peso del paquete | 1,13 kg |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Altura del palé | 14,5 cm |
| Peso del palé | 109,2 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 80 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 365 mm
- Profundidad
- 138 mm
- Altura
- 258 mm
- Peso
- 651 g
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 1,13 kg
- País de origen
- Vietnam
- Compatibilidad
- MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW
- Cantidad por palé
- 80 pieza(s)
- Peso del palé
- 109,2 kg
- Número de capas por palé
- 10 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 8 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 80 pieza(s)
- Altura del palé
- 14,5 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Producción de papel
- 50000 páginas
- Multipack
- No
WT229CL_ID
012502669999
0012502669999
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas