Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
HP Kit de transferencia LaserJet 3WT89A
Ref: 3WT89A_ID EAN: 0192545841788 ¡Últimas unidades!
HP Kit de transferencia LaserJet 3WT89A, Kit de transferencia, Laser, Japón, HP Color LaserJet Enterprise M751n (T3U43A), M751dn (T3U44A), M856dn (T3U51A), M856x (T3U52A), MFP..., Hogar, 10 - 32,5 °C
HP Kit de transferencia LaserJet 3WT89A. Tipo de producto: Kit de transferencia, Tecnología de impresión: Laser, País de origen: Japón. Ancho: 406 mm, Profundidad: 450 mm, Altura: 45 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 3 kg, Ancho del paquete: 595 mm. Cantidad por palé: 24 pieza(s), Número de capas por palé: 3 pieza(s), Número de cartones por capa: 8 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 1000 x 2089 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1199,9 x 1000 x 2088,9 mm (47.2 x 39.4 x 82.2"), Peso de palé: 431,1 kg (950.4 libras)
| Tipo de producto | Kit de transferencia |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | Japón |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet Enterprise M751n (T3U43A), M751dn (T3U44A), M856dn (T3U51A), M856x (T3U52A), MFP M776dn (T3U55A), Flow MFP M776z (3WT91A), Flow MFP M776zs (T3U56A) |
| Segmento HP | Hogar |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Ancho | 406 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 2,27 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Ancho del paquete | 595 mm |
| Longitud del paquete | 69,3 cm |
| Profundidad del paquete | 247 mm |
| Altura del paquete | 693 mm |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 2,09 m |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545841788 |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 2,99 kg (6.6 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2089 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 1000 x 2088,9 mm (47.2 x 39.4 x 82.2") |
| Peso de palé | 431,1 kg (950.4 libras) |
| Código UNSPSC | 26111504 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Kit de transferencia
- Ancho
- 406 mm
- Profundidad
- 450 mm
- Altura
- 45 mm
- Peso
- 2,27 kg
- Ancho del paquete
- 595 mm
- Profundidad del paquete
- 247 mm
- Altura del paquete
- 693 mm
- Peso del paquete
- 3 kg
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 32,5 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- HP Color LaserJet Enterprise M751n (T3U43A), M751dn (T3U44A), M856dn (T3U51A), M856x (T3U52A), MFP M776dn (T3U55A), Flow MFP M776z (3WT91A), Flow MFP M776zs (T3U56A)
- Cantidad por palé
- 24 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 80%
- Tecnología de impresión
- Laser
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 192545841788
- Segmento HP
- Hogar
- Número de capas por palé
- 3 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 8 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1200 x 1000 x 2089 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1199,9 x 1000 x 2088,9 mm (47.2 x 39.4 x 82.2")
- Peso de palé
- 431,1 kg (950.4 libras)
- Código UNSPSC
- 26111504
- Longitud del palé
- 100 cm
- Anchura del palé
- 120 cm
- Altura del palé
- 2,09 m
- Longitud del paquete
- 69,3 cm
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 2,99 kg (6.6 libras)
3WT89A_ID
192545841788
0192545841788
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas