Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
Xerox Kit de mantenimiento Phaser 5500/5550 a 220 voltios (300.000 págs.)
Ref: 109R00732_ID EAN: 0095205114126 ¡Últimas unidades!
Xerox Kit de mantenimiento Phaser 5500/5550 a 220 voltios (300.000 págs.), Phaser 5500 Phaser 5550, Países Bajos, 210 mm, 570 mm, 300 mm, 4,08 kg
Los elementos de mantenimiento de Xerox están diseñados para mantener su equipo Xerox funcionando de manera eficiente y brindando la mejor calidad
Xerox Kit de mantenimiento Phaser 5500/5550 a 220 voltios (300.000 págs.). Compatibilidad: Phaser 5500 Phaser 5550, País de origen: Países Bajos. Ancho: 210 mm, Profundidad: 570 mm, Altura: 300 mm. Longitud del paquete: 21 cm, Ancho del paquete: 203,2 mm, Profundidad del paquete: 584,2 mm. Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number): EAR99. Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura): 203,2 x 584,2 x 304,8 mm (8 x 23 x 12"), Peso del embalaje: 4,08 kg (9 libras)
Xerox Kit de mantenimiento Phaser 5500/5550 a 220 voltios (300.000 págs.). Compatibilidad: Phaser 5500 Phaser 5550, País de origen: Países Bajos. Ancho: 210 mm, Profundidad: 570 mm, Altura: 300 mm. Longitud del paquete: 21 cm, Ancho del paquete: 203,2 mm, Profundidad del paquete: 584,2 mm. Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number): EAR99. Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura): 203,2 x 584,2 x 304,8 mm (8 x 23 x 12"), Peso del embalaje: 4,08 kg (9 libras)
| Compatibilidad | Phaser 5500 Phaser 5550 |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 570 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 4,08 kg |
| Longitud del paquete | 21 cm |
| Ancho del paquete | 203,2 mm |
| Profundidad del paquete | 584,2 mm |
| Altura del paquete | 304,8 mm |
| Peso del paquete | 4,08 kg |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 203,2 x 584,2 x 304,8 mm (8 x 23 x 12") |
| Peso del embalaje | 4,08 kg (9 libras) |
- Ancho
- 210 mm
- Profundidad
- 570 mm
- Altura
- 300 mm
- Peso
- 4,08 kg
- Ancho del paquete
- 203,2 mm
- Profundidad del paquete
- 584,2 mm
- Altura del paquete
- 304,8 mm
- Peso del paquete
- 4,08 kg
- País de origen
- Países Bajos
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Phaser 5500
Phaser 5550 - Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number)
- EAR99
- Longitud del paquete
- 21 cm
- Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura)
- 203,2 x 584,2 x 304,8 mm (8 x 23 x 12")
- Peso del embalaje
- 4,08 kg (9 libras)
109R00732_ID
095205114126
0095205114126
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas