Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
HP Kit del limpiador del cabezal de impresión de PageWide
Ref: W1B43A_ID EAN: 0190781994084 17 uds. disponibles
HP Kit del limpiador del cabezal de impresión de PageWide, HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779,..., Negocios, Empresa, Hogar, 15 - 80%, -20 - 40 °C, 5 - 40 °C, 236 mm
HP Kit del limpiador del cabezal de impresión de PageWide. Compatibilidad: HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779,..., Segmento HP: Negocios, Empresa, Hogar. Ancho: 236 mm, Profundidad: 411 mm, Altura: 51 mm. Ancho del paquete: 492,1 mm, Profundidad del paquete: 323,9 mm, Altura del paquete: 149,2 mm. Cantidad por palé: 105 pieza(s), Número de capas por palé: 15 pieza(s), Número de cartones por capa: 7 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1066,8 x 1016 x 2050 mm (42 x 40 x 80.7"), Peso de palé: 229,7 kg (506.5 libras)
| Compatibilidad | HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779, P77940 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77660 HP PageWide Pro 750, 772, E77650, E77660 |
| Segmento HP | Negocios, Empresa, Hogar |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Ancho | 236 mm |
| Profundidad | 411 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 1,39 kg |
| Ancho del paquete | 492,1 mm |
| Profundidad del paquete | 323,9 mm |
| Altura del paquete | 149,2 mm |
| Peso del paquete | 1,98 kg |
| Cantidad por palé | 105 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 15 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 229,7 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781994084 |
| Código UNSPSC | 23153129 |
| Contenidos de caja | Kit limpiador del cabezal de impresión |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1066,8 x 1016 x 2050 mm (42 x 40 x 80.7") |
| Peso de palé | 229,7 kg (506.5 libras) |
- Ancho
- 236 mm
- Profundidad
- 411 mm
- Altura
- 51 mm
- Peso
- 1,39 kg
- Ancho del paquete
- 492,1 mm
- Profundidad del paquete
- 323,9 mm
- Altura del paquete
- 149,2 mm
- Peso del paquete
- 1,98 kg
- Intervalo de temperatura operativa
- 5 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 40 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779, P77940 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77660 HP PageWide Pro 750, 772, E77650, E77660
- Cantidad por palé
- 105 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 15 - 80%
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 190781994084
- Segmento HP
- Negocios, Empresa, Hogar
- Peso del palé
- 229,7 kg
- Número de capas por palé
- 15 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 7 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1066,8 x 1016 x 2050 mm (42 x 40 x 80.7")
- Peso de palé
- 229,7 kg (506.5 libras)
- Código UNSPSC
- 23153129
- Contenidos de caja
- Kit limpiador del cabezal de impresión
W1B43A_ID
190781994084
0190781994084
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas