Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquipos relacionados: PJ-622/ PJ-623/ PJ-662/ PJ-663/ PJ-673/
Brother PA-BT-500. Tipo: Batería, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663., Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother PA-BT-500. Tipo: Batería, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663., Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Batería |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663. |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Capacidad de batería | 360 mAh |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| País de origen | China |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 259 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 278 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 400 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Altura del palé | 3,5 cm |
| Peso del palé | 71,4 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 25 mm
- Profundidad
- 180 mm
- Altura
- 15 mm
- Peso
- 259 g
- Tipo
- Batería
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 278 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663.
- Capacidad de batería
- 360 mAh
- Cantidad por palé
- 400 pieza(s)
- Tecnología de batería
- Níquel-metal hidruro (NiMH)
- Peso del palé
- 71,4 kg
- Número de capas por palé
- 5 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 8 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 40 pieza(s)
- Voltaje de la pila
- 14,4 V
- Altura del palé
- 3,5 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
PABT500_ID
012502628538
5054533341869
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas