Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Unidad de recogida de tóner LaserJet. Tipo de producto: Kit de reparación, Tecnología de impresión: Laser, Color del producto: Negro. Ancho: 305 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 270 mm. Peso del paquete: 1 kg, Ancho del paquete: 380 mm, Profundidad del paquete: 116 mm. Cantidad por palé: 24 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s), Número de cartones por capa: 4 pieza(s). Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 100000 páginas
| Tipo de producto | Kit de reparación |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Japón |
| Código OEM | P1B94A |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 100000 páginas |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet Enterprise M652n J7Z98A, M652dn J7Z99A, M653dn J8A04A, M653x J8A05A, M653dh J8A06A, MFP M681dh J8A10A, MFP M681f J8A11A, Flow MFP M681f J8A12A, Flow MFP M681z J8A13A, Flow MFP M682z J8A17A / HP Color LaserJet Managed E65050dn L3U55A, E65060dn L3U56A, MFP E67550dh L3U66A, Flow MFP E67560z L3U70A |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 316,8 g |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 116 mm |
| Altura del paquete | 349 mm |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 600 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 381 mm |
| Peso del envase completo | 5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2,24 m |
| Peso del palé | 129 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 100000 páginas |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899076101 |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 4,99 kg (11 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 2244 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,9 x 800,1 x 2242,8 mm (47.2 x 31.5 x 88.3") |
| Peso de palé | 128,8 kg (284 libras) |
| Código UNSPSC | 44103120 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- Kit de reparación
- Ancho
- 305 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Altura
- 270 mm
- Peso
- 316,8 g
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 380 mm
- Profundidad del paquete
- 116 mm
- Altura del paquete
- 349 mm
- Peso del paquete
- 1 kg
- Ancho de la caja principal
- 600 mm
- Longitud de la caja
- 400 mm
- Alto de la caja principal
- 381 mm
- Peso del envase completo
- 5 kg
- Cantidad por caja
- 5 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 30 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 0 - 35 °C
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Cantidad por palé
- 24 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 35 - 85%
- Tecnología de impresión
- Laser
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 889899076101
- Segmento HP
- Negocios, Empresa
- Peso del palé
- 129 kg
- Número de capas por palé
- 6 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 4 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1200 x 800 x 2244 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1198,9 x 800,1 x 2242,8 mm (47.2 x 31.5 x 88.3")
- Peso de palé
- 128,8 kg (284 libras)
- Código UNSPSC
- 44103120
- Longitud del palé
- 80 cm
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 100000 páginas
- Código OEM
- P1B94A
- Anchura del palé
- 120 cm
- Altura del palé
- 2,24 m
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 100000 páginas
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 4,99 kg (11 libras)
P1B94A_ID
889899076101
0889899076101
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas