Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Unidad de imagen magenta 30k. Marca compatible: Epson, Producción de papel: 30000 páginas, Compatibilidad: - AcuLaser CX28DTNC - AcuLaser CX28DTN - AcuLaser CX28DNC - AcuLaser CX28DN. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 204 mm, Profundidad del paquete: 500 mm. Cantidad por palé: 45 pieza(s), Longitud de la caja: 500 mm, Ancho de la caja principal: 171 mm
| Marca compatible | Epson |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Compatibilidad | - AcuLaser CX28DTNC - AcuLaser CX28DTN - AcuLaser CX28DNC - AcuLaser CX28DN |
| Adecuado para imprimir colores | Magenta |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 204 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 171 mm |
| Peso del paquete | 1,57 g |
| Cantidad por palé | 45 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Ancho de la caja principal | 171 mm |
| Alto de la caja principal | 204 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 102 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 9 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 14 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 70 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 102 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Marca compatible
- Epson
- Ancho del paquete
- 204 mm
- Profundidad del paquete
- 500 mm
- Altura del paquete
- 171 mm
- Peso del paquete
- 1,57 g
- Cantidad
- 1
- Ancho de la caja principal
- 171 mm
- Longitud de la caja
- 500 mm
- Alto de la caja principal
- 204 mm
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- - AcuLaser CX28DTNC
- AcuLaser CX28DTN
- AcuLaser CX28DNC
- AcuLaser CX28DN - Cantidad por palé
- 45 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Laser
- Cantidad por capa de palet
- 9 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 102 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 102 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 70 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 14 pieza(s)
- Producción de papel
- 30000 páginas
- Adecuado para imprimir colores
- Magenta
C13S051192_ID
8715946435374
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas