Su cesta
No hay más artículos en su carritoEl tóner Everyday™ Magenta de Xerox es compatible con Brother TN-423M, Capacidad alta
Ref: 95205041422_ID EAN: 0952050414224 11 uds. disponibles
El tóner Everyday™ Magenta de es compatible con Brother TN-423M, Capacidad alta, 4000 páginas, Magenta, 1 pieza(s)
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
El tóner Everyday™ Magenta de es compatible con Brother TN-423M, Capacidad alta. Rendimiento de impresión de tóner de color: 4000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
El tóner Everyday™ Magenta de es compatible con Brother TN-423M, Capacidad alta. Rendimiento de impresión de tóner de color: 4000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L8410 HL-L8260 HL-L8360 MFC-L8900 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 4000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | TN-423M |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 760 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro, Naranja
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Compatible
- Marca compatible
- Brother
- Ancho del paquete
- 110 mm
- Profundidad del paquete
- 320 mm
- Altura del paquete
- 110 mm
- Peso del paquete
- 760 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- China
- Compatibilidad
- DCP-L8410
HL-L8260
HL-L8360
MFC-L8900 - Colores de impresión
- Magenta
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Código OEM
- TN-423M
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 4000 páginas
- Número de cartuchos de tóner de color
- 1
95205041422_ID
952050414224
0952050414224
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas