Su cesta
No hay más artículos en su carritoToner Everyday™ Negro di Xerox compatibile con HP 415A (W2030A), Capacidad estándar
Ref: 95205064483_ID EAN: 0952050644836 ¡Últimas unidades!
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 415A (W2030A), Capacidad estándar, 2400 páginas, Negro, 1 pieza(s)
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 415A (W2030A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2400 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 415A (W2030A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2400 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro M454 Color LaserJet Pro MFP M479 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2400 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | W2030A |
| Código OEM | W2030A |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 790 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Compatible
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 115 mm
- Profundidad del paquete
- 325 mm
- Altura del paquete
- 115 mm
- Peso del paquete
- 790 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Colores de impresión
- Negro
- Tipo de cartucho de tinta
- Rendimiento estándar
- Código OEM
- W2030A
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 2400 páginas
- Número de cartuchos de tóner negro
- 1
- Repuestos para
- W2030A
95205064483_ID
952050644836
0952050644836
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas