Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Toner Everyday™ Negro di Xerox compatibile con HP 212X (W2120X), Capacidad alta
Ref: 006R04782_ID EAN: 0095205042955 ¡Últimas unidades!
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 212X (W2120X), Capacidad alta, 0 páginas, 13000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 212X (W2120X), Capacidad alta. Rendimiento de impresión de tóner de color: 0 páginas, Rendimiento de impresión de tóner negro: 13000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 212X (W2120X), Capacidad alta. Rendimiento de impresión de tóner de color: 0 páginas, Rendimiento de impresión de tóner negro: 13000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Color LaserJet Enterprise M554 Color LaserJet Enterprise M555 Color LaserJet Enterprise MFP M578 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 13000 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 0 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Repuestos para | W2120X |
| Código OEM | W2120X |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 1,33 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Compatible
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 170 mm
- Profundidad del paquete
- 360 mm
- Altura del paquete
- 125 mm
- Peso del paquete
- 1,33 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- Países Bajos
- Compatibilidad
- Color LaserJet Enterprise M554
Color LaserJet Enterprise M555
Color LaserJet Enterprise MFP M578 - Colores de impresión
- Negro
- Tipo de cartucho de tinta
- Alto rendimiento (XL)
- Código OEM
- W2120X
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 13000 páginas
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 0 páginas
- Número de cartuchos de tóner negro
- 1
- Repuestos para
- W2120X
006R04782_ID
095205042955
0095205042955
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas