Tóner Everyday™ Amarillo remanufacturado de Xerox es compatible con HP 312A (CF382A), Capacidad estándar
Ref: 006R03819_ID EAN: 0952058594041 ¡Últimas unidades!
Tóner Everyday™ Amarillo remanufacturado de es compatible con HP 312A (CF382A), Capacidad estándar, 2700 páginas, 2700 páginas, Amarillo, 1 pieza(s)
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Tóner Everyday™ Amarillo remanufacturado de es compatible con HP 312A (CF382A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner de color: 2700 páginas, Rendimiento de impresión de tóner negro: 2700 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Tóner Everyday™ Amarillo remanufacturado de es compatible con HP 312A (CF382A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner de color: 2700 páginas, Rendimiento de impresión de tóner negro: 2700 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Color LaserJet M476 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2700 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2700 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF382A |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 870 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3") |
| Peso del embalaje | 0,907 kg (2 libras) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Compatible
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 115 mm
- Profundidad del paquete
- 320 mm
- Altura del paquete
- 110 mm
- Peso del paquete
- 870 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Color LaserJet M476
- Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Colores de impresión
- Amarillo
- Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number)
- EAR99
- Tipo de cartucho de tinta
- Rendimiento estándar
- Código OEM
- CF382A
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 2700 páginas
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 2700 páginas
- Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura)
- 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3")
- Peso del embalaje
- 0,907 kg (2 libras)
006R03819_ID
952058594041
0952058594041
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas