Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Toner Everyday™ Negro di Xerox compatibile con HP 12A (Q2612A), Capacidad estándar
Ref: 006R03659_ID EAN: 0095205894851 14 uds. disponibles
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 12A (Q2612A), Capacidad estándar, 2000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 12A (Q2612A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Toner Everyday™ Negro di compatibile con HP 12A (Q2612A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Canon FAXPHONE L120 Canon LaserShot LBP3000 LaserJet 1010/1012/1015/1018 LaserJet 1020/1022 LaserJet 3015/3020/3030/305x LaserJet M1005 MFP LaserJet M1319 MFP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | Q2612A |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 880 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3") |
| Peso del embalaje | 0,862 kg (1.9 libras) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo
- Compatible
- Marca compatible
- HP
- Ancho del paquete
- 110 mm
- Profundidad del paquete
- 320 mm
- Altura del paquete
- 110 mm
- Peso del paquete
- 880 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Compatibilidad
- Canon FAXPHONE L120
Canon LaserShot LBP3000
LaserJet 1010/1012/1015/1018
LaserJet 1020/1022
LaserJet 3015/3020/3030/305x
LaserJet M1005 MFP
LaserJet M1319 MFP - Tecnología de impresión
- Impresión láser
- Colores de impresión
- Negro
- Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number)
- EAR99
- Tipo de cartucho de tinta
- Rendimiento estándar
- Código OEM
- Q2612A
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 2000 páginas
- Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura)
- 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3")
- Peso del embalaje
- 0,862 kg (1.9 libras)
006R03659_ID
095205894851
0095205894851
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas